Подскажите кто знает

автор
хочу стать мамой

Здравствуйте! хотела бы узнать ответ на вопрос. у меня месячные идут на 1-2 дня раньше чем предыдущие так было всегда, мы с мужем хотим ребенка, и я пользовалась тестами на овуляцию, захвалили 2 предпоследних дня, когда показывало 2 полоски, могла ли я забеременеть? месячных по моим расчетам нету уже 3 день, груди не болят как обычно, а только чувствительность сосков увеличилась, правда перед этим я переболела циститом, но вылечилась быстро! по утрам головокружение легкое и тошнота! Бремена ли я? %)и еще тест уже делала он отрицательный

Сообщение было изменено пользователем 11-08-2009 в 21:51Сообщение было изменено пользователем 11-08-2009 в 21:51

просто посетитель
Екатеринбург

Куда же вы все торопитесь? Подождите дня 4-5-и за тестом на беременность.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте! Кто знает, что такое ЗГТ у женщин? Вычитала в аннотации по применению дюфастона.

мама
Пенза

Yulinna
Бремена ли я?

Ну как тест делали? Буду за Вас рада если беременны.

мама
Екатеринбург

Мисс-33
ЗГТ у женщин

Заместительная гормональная терапия.

мама
Пенза

Мисс-33
Кто знает, что такое ЗГТ у женщин?

будущая мама
Нижний Новгород

девочки,а я вот с каким вопросом...задержка у меня небольшая,ощущений особых нет..но за неделю до М начало мазать..совсем чуть-чуть.сейчас продолжается тоже самое,но изредко...за тэстом сходить не могу пока.стала мерит БТ..говорят она должна подниматься к биременности...мерию 2 дня...вчера 37.1,сегодня 37.3!что это?подскажите плиз...

мама
Екатеринбург

она не подниматься должна, а не падать! Если беремнен. нет- то БТ упадет за пару дней до месячных.

мама
Екатеринбург

хочушка..
...задержка у меня небольшая

хочушка..
вчера 37.1,сегодня 37.3!

вполне может быть Б. :) желаю удачи :boogie:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо большое Вам, а то у меня уже голова кругом от этих сокращённых названий!

будущая мама
Нижний Новгород

Pippit™

-=Штучка=-

сибки девочки!а то я совсем ничего непонимаю...сегодня прада температура падать начала...37.1 уже...вобщем наверное жду монстров и прекращаю на чтото надеяться!

мама
Екатеринбург

хочушка..
прада температура падать начала...37.1 уже

Это ещё не падает ;) Вот если ниже 37 опуститься, тогда да, надежда будет минимальна

будущая мама
Нижний Новгород

Всем приветик!температура опять ползет вверх...37.2 сегодня...вчера очень сильно мутило+слабость...толи это сила подсознания,толи я незнаю...так хочется сгонять в аптеку за тэстом!но....небуду!буду ждать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

хочушка..
так хочется сгонять в аптеку за тэстом!

Сгоняй! :) Удачи!

Тема закрыта
Причина:
";