Обследование на причины бесплодия

автор
мама
Екатеринбург

Я иногородняя, хочу пройти комплексное обследование на причины невозможности забеременнеть(один)год, кто поможет отзывами, я записалась в ЕМЦ к Карепиной, сейчас вот думаю может стоит сразу например в центр планирования семьи?

просто посетитель
Москва

Натали2004

Надо бы сразу в центр планирования семьи идти, они специально для этого и созданы+консультация и простой мазок бесплатно( по программе планирования семьи)

просто посетитель
Екатеринбург

если есть деньги можете наблюдаться в емц а если нет то просите направление в цпс туда без направления не берут

мама
Екатеринбург

Натали,мне 35 и 17 из них я лечусь от бесплодия. где я только не лечилась,сейчас я наблюдаюсь в центре репродукции,правда особо не надеюсь,так что попросила сразу направить меня на эко. единственное что могу посоветовать,не обращаться в омм к профессору Башмаковой. такой твари я ещё не встречала.

Екатеринбург

Советую вам идти только В НИИ ОММ, я когда лежала там в родильном, врачи мне рассказывали как у них всех вылечивают, и все потом здоровых детишек рожают! И у меня семья знакомых много лет хотели детишек, пробовали везде лечиться, и только там в НИИ ОММ вылечились и родили двойняшек: мальчика и девочку!!!!!!!

Екатеринбург

и еще кстати, там же в предродовой палате познакомилась с женщиной ей 35 лет, она всю жизнь лечилась от бесплодия, и вот обратилась В НИИ ОММ и вот мы вместе и лежали там с пузами!!!! искренне желаю идти туда!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Натали2004
центр планирования семьи? и Омм и подобные центры мне больше доверия внушают так как ну нет у них заинтересованности в анализах и не нужных процедурах ...а все эти ЕМЦ парацельсы и проч частники будут стараться побольше на вас руки погреть и попугать...зуб у меня них на всехСообщение было изменено пользователем 14-08-2009 в 16:41

Тема закрыта
Причина:
";