Можно ли забеременеть при ГВ?

автор
мама
Екатеринбург

Младшенькой дочурке 9 месяцев. Кормлю грудью. Очень хочу еще ребеночка, но месячных еще нет. Реально ли забеременеть?

Екатеринбург

:dada: савсем реально

автор
мама
Екатеринбург

У вас был такой опыт? или может у ваших знакомых?

мама

Svetusya
Реально ли забеременеть?

Вы еще и сомневаетесь??? Конечно можно! 3 мои приятельницы забеременели во время ГВ без наступления менструации.

самомама
Екатеринбург

реально вполне:)

автор
мама
Екатеринбург

Буду надеятся!!! Спасибо огромное!!! А то и покормить хочется подольше, и забеременеть хочется тоже. А изменится-ли при беременности состав, вкус и качество молока?Сообщение было изменено пользователем 13-08-2009 в 00:25

мама

Моя соседка ( уже бабуля 63 лет) забеременела при ГВ и кормила свою первую дочу только до 3 -х месяцев беременности-потом молоко было горьким.

мама

Ой, так написала-самой смешно-забеременела она, конечно, в достаточно молодом возрасте :D

мама
Екатеринбург

Вилена
Моя соседка ( уже бабуля 63 лет) забеременела при ГВ

мама
Екатеринбург

Svetusya
Можно ли забеременеть при ГВ?

Конечно

мама
Екатеринбург

Svetusya
А изменится-ли при беременности состав, вкус и качество молока?

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10046326&iq=10
вот тут почитайте, я отвечала по этому поводу. :)

мама

Конечно!!!

Svetusya
9 месяцев... но месячных еще нет

возможно Вы уже...;)

хочу стать мамой
Челябинск

Svetusya
А изменится-ли при беременности состав, вкус и качество молока?

У меня родственница забеременела, когда ребенку было 10 мес, причем муж полгода в командировке был, потом приехал, был ПА, а презерватив порвался)) причем следующие ПА были защищены)) вот так, всего один раз и вот оно)) если вы беременны,то вам повезло :) сначала тяжеловато будет, а потом детишки только друг другом заниматься будут :)

мама
Екатеринбург

Цитата:
"Для меня две полоски на тесте были просто шоком. Я совсем не мечтала о детях-погодках, предохранялась по полной программе (ВМС+презервативы) и продолжала кормить дочку грудью.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10073591&page=end

И как у них так все просто получаеться то а ?

Сообщение было изменено пользователем 14-08-2009 в 16:49Сообщение было изменено пользователем 14-08-2009 в 16:49

мама
Новосибирск

Я забеременела. С рожденья кормила грудью. Ребенку 7 мес. месячных ещё не было, заметила что отвращение к еде появилось, тошнить стало вечерами. Меня насторожило именно отвращение к еде, я во время беременности на мясо смотреть не могла первые недели. Решила сходить за тестом- положительный. На УЗИ сказали 10 нед. Все таки есть женское чутье, а то дотянула бы до "живота".

мама
Уфа

можно...опыт есть

мама
Астрахань

Svetusya
У вас был такой опыт? или может у ваших знакомых?

У меня бабуля так и родилась ;) У нее со старшей сестрой разница 11 месяцев. :ma:

мама
Екатеринбург

можно, у меня мама так забеременела, нас трое, мы погодки

Тема закрыта
Причина:
";