Планирование и православие(святые места)

автор
хочу стать мамой
Днепропетровск

Девченочки!Вот такой вопрос:кто ездил в Почаевскую лавру(Украина),И кто после этой поездки заБ?Естественно,если цель поездки была долгожданная беременность.И еще:кто знает какие есть еще в Украине святые места,помогающие заБ?

просто посетитель
Екатеринбург

да у нас девчоночки больше с Урала :P

Аноним 862

Я расскажу свой опыт... Где мы только не были, но будучи внрующими людьми понимали, что место само по себе не поможет, без веры и Воли Божией на то, чтобы ребенку быть.... Родить мы не смогли, не смотря на все святые места, паломничества молебны и. т.д., надеемся, что это только пока, но Волю Божию нам угадать и узнать не дано. Значит так надо... Ребенка мы усыновили....

автор
хочу стать мамой
Днепропетровск

А я на 100% уверена,что эта поездка мне поможет!Я молю Бога о помощи,и надеюсь на его милость.

мама

у лукоморья дуб зеленый...
златая цепь на дубе том...

может вам языческтво и пушкин помогут ?
на украине кстати лукморье то ;)

будущая мама
Нижний Новгород

Дануся

незнаю как на украине,а в Москве есть поломничество к св.Матроне!она как раз по женским делам! =) говорят помогает,сама не пробовала!

мама
Пенза

Мне до Москвы далековато, но вот икону св.Матроны купила и молюсь ей.

мама
Екатеринбург

Может совпадение, может нет, но мы когда с мужем решили беременеть, по воле случае (не специально) оказались в Киеве, и с мужем за 1 день обошли разные церкви, в том числе посетили и Киево-Печерскую лавру. Поставили свечи, заказали службы. Беременность наступила в первый же месяц как перестали предохраняться (вскоре по приезду). :)

просто посетитель
Москва

Я считаю так, мольться + стимулироваться, и всё получиться. Церковь не отрецает медицину, так что на бога надейся а сам неплошай! Я уверенна что всё получиться, удачи! :ma:

мама
Иркутск

Ездила к св. Матроне 3 раза. К мощам преклонялась, к иконе простояла в очереди часа 3. Супруга даже 1 раз уговорила съездить. Пока не помогло.

мама
Верхняя Пышма

"Не ищите чудес...." в писании сказано. Куда бы мы не приехали, кому бы не молились,мы просим у святых молитв за нас перед Богом, а так все молитвы Богу. Вспомните сколько в Библии супружеских пар на старости лет рождали по смирению. примите волю Божию какой бы она не была, ведь все что Бог делает все к нашему благу. Все равно посетите Лавру. А мы о Вас помолимся.
Все будет наилучьше

Тема закрыта
Причина:
";