Тест на овуляцию)))Когда ловить мужа?

автор
мама
Екатеринбург

Вобщем полоска аж ярче контрольной в два раза ))) вот бы на тестах на беременность так ага?!) ни разу такой яркости не видала)))Вобсчем вопрос :_-пик гармона же идет до овуляции дык когда :t_0029: ? сейчас или завтра?

просто посетитель
Москва

Корроче, бегом в постельку :t_0029: и муртесь сегодня и ещё пару дней!

мама
Екатеринбург

сейчас!!!! удачи :heart:

автор
мама
Екатеринбург

млин мы вчера уже.... :w_0021:

мама

у меня неприличный вопрос. а если не делать тест, вы сеском раз в месяц чтоли занимаетесь?
по логике вещей, какая разница когда овуляция, если секс регулярный?

мама
Екатеринбург

через 24 часа после пика гормона вроде, так по-моему написано даже на коробочках этих тестов! Удачи в постели и в зачатии! :love:

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
какая разница когда овуляция, если секс регулярный?

точно посмотреть овуляция была или нет! Если ее нет, то уж заранее готовиться, что может и не получится и не маять себе голову думками всякими!

автор
мама
Екатеринбург

baya
через 24 часа после пика

baya
написано

В том то и фигня там написано В ТЕЧЕНИИ 24-28 часовСообщение было изменено пользователем 18-08-2009 в 20:18

мама

baya
Если ее нет,

тоесть существуют проблемы при которых овуляция отсутствует, а месячные все равно есть?

мама
Екатеринбург

футурама
млин мы вчера уже....

а ты завтра днем и попробуй еще раз!!! :boogie: :boogie: :boogie:

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
тоесть существуют проблемы при которых овуляция отсутствует, а месячные все равно есть?

ну так то да! Гормональные сбои, но меськи все равно идут, или еще что-нибудь! А по тестам можно отследить овуляцию, и потом не париться, если подъема гормона ЛГ не было....

автор
мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
если секс регулярный?

Вы видимо счастливая женщина и не знаете что у некоторых он тоже регулярный но регулярность раз в неделю...У нас Через день\2 регулярность к тому ж вероятность зачатия мальчика прям в овуляцию больше, еще вообще то рекомендуют воздержание на 2-3 дня перед овуляцией чтоб дееспособность была хорошей

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
тоесть существуют проблемы при которых овуляция отсутствует, а месячные все равно есть?

Конечно, это так и называется: ановуляторный цикл, периодически он бывает и у здоровых женщин

мама
Екатеринбург

футурама
Вы видимо счастливая женщина

Точно видимо счастливая!!! Завидки берут немного!!!

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
а если не делать тест, вы сеском раз в месяц чтоли занимаетесь?
по логике вещей, какая разница когда овуляция, если секс регулярный?


я так поняла, что лучше во всякие хочушные" причуды не вникать...это свой, особый мир ;)

мама
Тюмень

Вы все ещё пытаетесь заработать статус жены? %)

мама

baya
Гормональные сбои, но меськи все равно идут, или еще что-нибудь!

ясно. просто по прочтении тем видно, что есть проблемы, которые люди лечат, что бы забеременеть. но поскольку несталкивалась, решила уточнить.

футурама
но регулярность раз в неделю...

спасибо спасли. я незнала как спросить "не раз ли в неделю вы чтоли сексуетесь"))))))))))))

футурама
еще вообще то рекомендуют воздержание на 2-3 дня перед овуляцией чтоб дееспособность была хорошей

насколько я читала сперматогенез составляет 64 дня и сперма тупо накапливается, а значит это просто байка про дееспособность зависимую от воздержания. но ваще если врачи рекомендуют, то проще на них нерезультаты сваливать)

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа
Вы все ещё пытаетесь заработать статус жены?

В смысле заработать!?
Девушка вы за мной следите?

мама

Lady Mary
ановуляторный цикл, периодически он бывает и у здоровых женщин

буду знать))))))

Яблоко
я так поняла, что лучше во всякие хочушные" причуды не вникать...это свой, особый мир

ну... я в болзени нехочу вникать. а потрепаться то хочется

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
я в болзени нехочу вникать. а потрепаться то хочется


так и я не про болезни...футурама вроде (ттт) вполне себе здорова...просто ответственно относится к поставленной задаче)

мама

Яблоко
просто ответственно относится к поставленной задаче)

а я такая безответственная %)

мама
Екатеринбург

футурама
Вобщем полоска аж ярче контрольной в два раза )))

Блин, а можно фото, а то я тут делала тест и ничего непонято %)

автор
мама
Екатеринбург

Lady Mary
Блин, а можно фото, а то я тут делала тест и ничего непонято

Моих нету))) но в яндексе до фига вот например http://www.happy7i.ru/forum/viewtopic.php?f=123&t=319
смотрите там в конце картинка)

мама
Тюмень

футурама
В смысле заработать!?
Девушка вы за мной следите?

:) Мне больше делать нечего! Я просто по аватарке запомнила Вас, а .вашу тему запомнила, потому что там было то, что меня очень покоробило - что Ваш мужчина торгуется и не хочет жениться, пока не убедится в Вашей эээээээ... способности к деторождению. Это у меня не в Ваш адрес негатив, а в его :)

Lapka Crocus speciosus
я читала сперматогенез составляет 64 дня

72 вроде

Lapka Crocus speciosus
сперма тупо накапливается

и обновляется (сама не поняла ещё, что это все значит, и фиг с ним)

мама
Екатеринбург

футурама
но в яндексе до фига вот например

Спасибо интересная ссылочка ;)

Тема закрыта
Причина:
";