Циклоденон и беременность

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброй ночи девочки! Очень хочу забеременнеть, обратилась в Гармонию, сдала анализы на гормоны, по результатам анализов врач сказала, что сейчас забеременнеть я не смогу, а если и забеременнею, то однозначно будет выкидыш (повышен пролактин). Поэтому необходимо три месяца принимать циклоденон + витамины Е, С, фолиевую кислоту и дюфастон. А начинать борьбу с бездетностью можно сразу после начала приема циклоденона. В аннотации к циклоденону ясно написано что при беременности принимать нельзя! Ничего не понимаю! Получается что пока я узнаю о беременности, я уже его как минимум две недели пить буду. Очень переживаю как это скажется на беременности. Девочки, может кому-нибудь назначали этот препарат? У кого наступила беременность после приема этого препарата? Очень жду ваших откликов)))

мама
Екатеринбург

Автор, это препарат растительного происхождения, гомеопатия. и поэтому, если Вы, забеременев и ещё не зная об этом, будете его неделю-дргую принимать, думаю, некритично... ;)

мама
Екатеринбург

Anya_red

Мне врач назначила в Областной больнице на Волгоградской этот препарат (хотя прекрасно знала что я заБ хочу очень), я тоже почитала аннотацию, а там наоборот противопоказание бер-ть и я покупать не стала, т.к. от него не заБ, он не для меня я подумала и не стала выкупать. Зачем терять лишние цикли на ветер!!!

мама
Иркутск

Я пила циклоденон, тоже планировала беременность...Пила в таблетках, выходит дешевле чем в растворе. Были боли в первые дни монстров, препарат снял п.м.с. и эффект сохранялся после 3 месячного курса еще несколько месяцев. Так что не жалейте денег, препарат хороший :j_0028: .

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Я принимала циклодинон три месяца для снижения пмс.
Если честно, особого эффекта в этом плане не почувствовала )) Забеременела на 3м цикле. Соответсвенно принимала препарат еще около 2х недель, пока не узнала, что беремеенна, потом сразу перестала.
Врач моя ничего страшного в этом не увидела. Так как мы изначально договаривались, что я его пью 3 месяца и не предохраняюсь.
Сейчас нам 28 недель. Я не думаю, что этот препарат как то негативно может отразиться на вашем здоровье и здоровье ребенка.

мама
Иркутск

Врачи не просто так выписывают препараты, значит надо пить и верить что всё получится :j_0007:

Тема закрыта
Причина:
";