Хочу малышку

автор
мама
Екатеринбург

Не могу задерем. уже год. Первому ребенку 2,8. Гинеколог говорит, что все нормально. А я с такой завистью смотрю а беремен.. ..Плакать хочется. Говорят беремен. сезонная. Кто может привести на себя? Посоветуйте кто-нибудь!

мама
Екатеринбург

Всё что не делается всё к лучшему....у тебя ляля то ещё не очень большая...пусть подрастёт...всё полегче будет.)))А по теме...то организм видно ещё не готов ....всему своё время...)))).а лет тебе сколько?

автор
мама
Екатеринбург

Мне 25. Хочу чтобы у детей разница в возрасте была не большая.

мама
Екатеринбург

Ну если у тебя есть помощники,то хорошо...попей гармональные таблетки.пару месяцев ..затем прекрати..очень многие сразу беременеют!А я вот няньку всё ращу..уже 8 лет моей.. :) но тоже с мужем хотим второго....уже и годики поджимают!

мама
Екатеринбург

моему 6 месяцев, и так я хочу еще одного, да причем прямо сейчас...капец капецкий...вообще погодок хотела, но ведь тяжело с двумя будет-вот как это объяснить самой себе? %)

дедушка
Екатеринбург

мама Няня
Говорят беремен. сезонная. Кто может привести на себя?

чего-чего?

автор
мама
Екатеринбург

Т.Е если с первым забеременнела весной, то наиболее вероятно, что вторая беременность будет где-то в этот же сезон. Пинятно?

мама
Екатеринбург

Казачка
моему 6 месяцев, и так я хочу еще одного, да причем прямо сейчас...


когда моему было полгода, я тож очень хотела.
щас уже прошло))))) никого не надо

просто посетитель
Екатеринбург

мама Няня
первым забеременнела

зимой, второй -осенью

Екатеринбург

моей доче 1 и 9 тоже очень хочется второго ребенка , но пока не получается - стараюсь не расстраиваться - всему свое время - я так себя успокаиваю.

автор
мама
Екатеринбург

Может какие-нибудь анализы сдать или в какую-ниб. больницу обратиться? Посоветуйте!!!!!!!Скоро уже плакать начну-кончитя терпение!! Хочу ляльку поняньчить! Своего! Даже берем. хочу походить и не спать на животе(жертва настоящяя).

автор
мама
Екатеринбург

Юльчик30
уже и годики поджимают!

МУж меня старше на 8 лет. Торопит меня, говорит "че, я детей-то на пенсии ростить буду?"

мама
Екатеринбург

Юльчик30
попей гармональные таблетки

не лучший совет, более того ничем не обоснован
чо правда считаете , что гормоны хавать это здоровье поправлять? %)

мама
Екатеринбург

Гормональные таблетки пробовали. Подруга моя не могла 6 лет забеременнеть после первого пока на Юг не смоталась, на камушках полежала

просто посетитель
Москва

мама Няня

дорогая, не заморачивайтесь по этому поводу, если у вас тем более все хорошо (как сказал гинеколог), то зачем вам записываться в какие то центры, тратить деньги на лечение? вас там так "залечат" что потом уж точно может ничего не получиться... наслаждайтесь материнством и не думайте пока что о беременности, я считаю, что как угодно Богу, так и будет, всему свое время.. понимаю, хочется... обидно ... и т.д
у меня мама когда родила брата, хотела родить потом девочку, но ничего не получалось 7 лет... а потом всё оп-и получилось,и на свет появилась я ;)
и у вас всё получится, может через месяц может через 2, через год-всё равно обязательно получится, главное не думайте о времени, и наслаждайтесь жизнью, своим ребеночком, и занимайтесь сексом, без каких то мыслей, и вот увидите-всё будет ОК!!! ;) ;)

хочу стать мамой
Ярославль

блин девченки как я вам авидую....так ляльку хочу)))))мнеб хотяб одну))))

мама
Екатеринбург

ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА И МУЖ У МЕНЯ СТАРШЕ НА 7 ЛЕТ ПЕРВОМУ РЕБЕНКУ УЖЕ 5 БУДЕТ СО ЗДОРОВЬЕМ У НАС ВСЕ ХОРОШО ДАЖЕ НА ЮГ ЕЗДИЛИ НЕДАВНО. ВОТ ТОЛЬКО ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ УЖЕ ГОД НЕ МОГУ СДЕСЬ УЗНАЛА ПРО СЕЗОННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ УДИВЛЕНА БЫЛА С НАСТЕЙ Я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА В ФЕВРАЛЕ ЭТО ЧЕ ДО ФЕВРАЛЯ ЧТО ЛИ ТЕРПЕТЬ УЖАС :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";