Ваше отношение к проблеме сглаза в этом деле

Аноним 348
автор

Девочки, у меня вот небольшой опрос. Мне подруга сегодня сказала, что когда она видела мать моего мужа, ей показалось, что у той черный глаз. И пара фраз ей брошенных типа, что у меня уже есть два внука и мен больше не надо... и в таком духе., ее насторожили... Ситуация у нас - не могу забеременить. Вот как вы к этому относитесь? Было ли в вашей жизни и ваших друзей подобное и что делать?

мама
Екатеринбург

аноним
видела мать моего мужа, ей показалось, что у той черный глаз

шоу экстрасенсов %)

мама
Сургут

аноним
Вот как вы к этому относитесь

Мы к этому относимся, как психологи говорят"Как только вы поверили, в то, что прокляты, вам-конец" И Вам настоятельно рекомендуем. Мы есть то, что мы думаем

Аноним 348
автор

прошу не иронизировать ;) Я попросила советы и случаи из жизни.

Аноним 348
автор

panicaterina
Как только вы поверили, в то, что прокляты, вам-конец"

Это понятно. Я так как раз вообще об этом даже не задумывалась, а подруга возьми вот сегодня и ляпни такое. Сразу начнешь подозрения всякие строить....

мама
Сургут

аноним
подруга возьми вот сегодня и ляпни такое

А Вы, если такая впечатлительная, сразу ей в ответ "глаз тебе на глаз, кунку на нос" - у меня бабаня так делает. Еще и плюнуть не стесняется

мама

Ну вот я не думала серьезно про сглаз, потом выложила фотки мальчишки своего в контакте и на одноклассниках...... ночами плохо стал спать(а до этого месяца 3 как начал спать без ночных Попить Пописить и тд), вторая ночь-тоже прям орет.... решила удалить-следующей ночью уже как обычно. прошло время в какой-то группе на одноклассниках(ну подумала что в прошлый раз это было совпадение и мой бред) только выложила-он у меня после дневного сна(когда выкладывала он как раз спал)-как начал орать, ходит канючит, ноет-ночь почти не спали-опять удалила(ттт все хорошо сейчас). Ну и как после этого не верить.

Аноним 348
автор

MamaArtema
Ну и как после этого не верить.

Пошла удалять анкету а одноклассников ;)

мама
Екатеринбург

аноним
Пошла удалять анкету а одноклассников

Нафиг удалять? Можно вместо фотки чон-ть другое поставить! ;)

мама
Екатеринбург

Я в сглазне верю. Здесь важно твое отношение. Я и беременная ходила живот напоказ чтоб все видели и завидовали. Забеременнеть тож сначала не могла, потом плюнула на все (заколебалась таблетки жрать всякие, тесты каждый месяц делать и выть, что не получилось) и укатила с мужем в Адлер. Полежала на камушках, и через 9 месяцев родилась наша доченька. Главное, отвлечься. Сама в это не верила, а вот как все получилось

мама
Екатеринбург

аноним
Вот как вы к этому относитесь?

Как к бреду! Ибо как вы сами настроитесь и подготовитесь, так и будет, и никакие глаза тут не причём.
Не надо искать причину в каких-то сомнительных предположениях, не забивайте голову ерундой! Будьте выше этого! :)

Тема закрыта
Причина:
";