Подруга хочет стать донором ЯИЦЕКЛЕТОК !

автор
просто посетитель
Москва

У меня подруга в Костроме, ей 26 лет, 3-ое детей, не пьёт и не курит, словянской внешности, светлые волосы, вот цвет глаз забыла, но с деньгами плоховато, хочет стать донором яицеклеток, но мы незнаем куда ей обротиться и какие анализы ей нужно здать, что бы заригистрироваться в базе доноров. ;)

автор
просто посетитель
Москва

Бармалей™

Кто понял проблему тот поймёт.

Екатеринбург

malek777
Кто понял проблему тот поймёт

с правописанием! это понятно ;)

просто посетитель
Москва

malek777

вы в соседней недавней теме про поиск донора другим автором так много писали своего мнения и тп-причем прям скажем не далеки от этой темы видно ;) .. и сейчас такие наивные вопросы задаете.. с чего бы это?:):)
вот вас автор той темы благодарит за ваше мнение:):) к примеру
malek777, спасибо за поддержку! Вы делали ЭКО?
и ваши слова
хочу стать мамой

 Dakoma 

Нет пока стимулируюсь, с мужем решили, если само не получиться, то тогда кого-нибудь усыновим! 1 раз получилось, думаю 2 тоже получиться(беременность). Неотчаивайтесь может вы ещё сами сможете!

если долго мучиться, что нибудь получится

.... по вопросу и по факту сминусуйте расходники от костромы сюда и обратно, время и на что жить=есть пару недель здесь и обращайтесь в клинику любую, с таким фенотипом везде возьмут...только что тогда от 30 тысяч останется донору???и стоит ли оно тогда того в виде дохода если рассматривать..

автор
просто посетитель
Москва

Эрисс
Если вы готовитесь к программе ЭКО, вам там должны все рассказать

Я не готовилась никогда к программе ЭКО, меня стимулируют, по всем показателям я здорова!

автор
просто посетитель
Москва

janochka ™

Мнение высказывать незапрещено, просто я считаю , что любая женщина имеет право на счастье, пускай даже таким способом. Вам непонять людей кому поставили приговор ,бесплодие, от сюда ваши жестокие слова.

автор
просто посетитель
Москва

baluolia
с правописанием! это понятно

По моему я сдесь не писала вопрос о своём правописании! А ошибки по тому что я вчера торопилась!

мама
Екатеринбург

А сейчас ошибки почему?
Стараюсь людям на них не указывать, но бесит жутко "сдесь" "по тому" "по моему".....

Аноним 454

malek777
А ошибки по тому что я вчера торопилась!

фу блин, сейчас тоже торопитесь? я сама всегда пишу правильно, даже если тороплюсь...какая разница торопитесь вы или нет? вы правила орфографии забываете? когда торопитесь можно максимум описаться...но такие банальные ошибки....

Модератор
Екатеринбург

отклонились все от темы
пора завязывать

автор
просто посетитель
Москва

Повторюсь, не ошибки обсуждаемСообщение было изменено пользователем 22-08-2009 в 13:23

Аноним 69

malek777
Вам непонять людей кому поставили приговор ,бесплодие, от сюда ваши жестокие слова.

девушка, если бы вы знали, ЧТО перенесла яночка, которую вы так отчитываете тут, вы бы не говорили таких слов

автор
просто посетитель
Москва

janochka ™
и стоит ли оно тогда того в виде дохода если рассматривать..

Эко делают в Иваново, от Костромы 100 км.
Девочка, вообще хотела сур. мамой стать, наверно донором меньшее зло.

автор
просто посетитель
Москва

давно тут

А вы подумайте что пережили девушки и молодые женщины, которые много раз делали ЭКО, сколько лекарств они выпели, сколько продцедур болезьненных вытерпели, сколько слов утешения от врача выслушали, как ложаться спать и представляют что у них есть ребёнок, а его всё нет и нет.

Модератор
Екатеринбург

тема ушла далеко в сторону от основного обсуждения
закрываю

Тема закрыта
Причина:
";