Я потеряна... (только не судите строго)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вообщем такая вот у меня истрия. Врачам не верю, боюсь... но мой организм меня очень беспокит. Всю жизнь с начала менструации никогда не было нормального цикла :( То по несколько месяцев нет ее, а теперь еще хуже, она есть уже который месяц (не то чтобы сильно но идет) Знаю, надо все таки обратиться к врачам, так мне никто ничего не посоветует. Наблюдалась в нескольких местах и везде говорят ВСЕ по другому, кому верить???
Хотелось бы пролечиться, завети ребеночка. Я уже полностью к этому готова, несколько лет не предохраняюсь и ничего... Слышала что есть какая то программа по планированию семьи, что лечение бесплатное или не дорогое. Кто нибудь знает про это?
Столько мед. центров, и еще всякой всячины, что я вконец потеряна :t_0025:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Заранее спасибо

Екатеринбург

Судить Вас никто не собирается, но с местом обследования все же определиться придется! Ради Вас и Вашего будущего потомства. Есть в городе Центры планирования семьи. Занимаются разными случаями и проблемами. Попробуйте туда(А. Валека, Флотская) Если есть какие-то проблемы, все равно нужно со специалистами консультироваться. И, конечно, же хороший настрой!!! Все у Вас будет отлично!!! :)

мама
Екатеринбург

LiBertyAnn
Всю жизнь с начала менструации никогда не было нормального цикла

такая же фигня. И тем не менее 2 ребенка. ;) Планировала первую беременность у Шевкуновой на Уральской ( МЦ Урал-лазер). До этого кучу врачй прошла и

LiBertyAnn
везде говорят ВСЕ по другому

( по разному)

Все у Вас получится :)Сообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 18:55

будущая мама
Екатеринбург

Анюта, мы с табой ;)

просто посетитель
Пермь

У мня были такие же проблемы. Оказалось гармоны,и следствие кистозность яичников. Лечусь. Вам удачи! Первое . что надо сделать это УЗИ. И к врачу! Главное выбрать одного( этои впрямь сложно) и доверять ему.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:j_0002: Спасибо всем =) Просто потрясающий форум))) Все такие отзывчивые...

Тема закрыта
Причина:
";