Вторая слабенькая полосочка

автор
мама
Владимир

Мы с мужем хотим ребеночка. Сейчас у меня задержка 4 дня (у меня сбитый цикл, но обычно перед месячными болит грудь и низ живота), а в этот раз никаких признаков вообще нет. У меня 2 дня назад кололо (слева) и тянуло низ живота (ощущение тяхести, когда сижу), вчера покалывало справа. Тесты делала, отрицательные, но у меня такое ощущение будто там что-то происходит... Может кто что подскажет??? (не судите строго, просто я теряюсь и не знаю, что делать)Сообщение было изменено пользователем 24-08-2009 в 21:37

мама

тут всех сразу отправляют на анализ ХГЧ :D

мама
Екатеринбург

у меня тест на шестой день задержки только показал вторую слабо розовую полоску. Переделайте тест через пару деньков.

мама
Екатеринбург

kozjavohka90
у меня сбитый цикл

Откуда вы тогда знаете задержка это или нет?

kozjavohka90
Тесты делала, отрицательные, но у меня такое ощущение будто там что-то происходит...

Если вас что-то беспокоит, то в этом случае надо идти к врачу, т.к. может быть и воспаление и внематочная, а может просто дело к М идёт. Даже если у вас нет никаких признаков и какие-то странные ощущения внутри, это не значит, что у кого по точно таким же признакам был аналалогичный случай. Всё индивидуально!

автор
мама
Владимир

Я сделала тест, вторая слабая полосочка, но потом прочитала в форуме, что многим он врал (Bee-sure-s), я даже боюсь покупать другие тесты...

автор
мама
Владимир

А ХГЧ смогу сделать только в четверг, не раньше...

автор
мама
Владимир

Сделала еще 2 этих же теста, на обоих вторая слабенькая полосочка... Я прям и не знаю что думать? %) %) %) %) %) %)

мама
Екатеринбург

Ну обычно говорят, что тесты могут быть ложноотрицательными, но не могут быть ложноположительными. Так чо Вас скорее всего можно поздравить ;)

автор
мама
Владимир

Спасибо... Но хотелось бызнать, были такие случаи, что именно этот тест не врал???

Екатеринбург

kozjavohka90
были такие случаи, что именно этот тест не врал?

Были. :) Три года вчера исполнилось слааабенькой розовой полосочке ;)

у меня было так-
сначала слабенькая полосочка. вся семья видела, даже сын 7 лет (без объяснения что это за штучка такая )
но в итоге не беременность.

через пару месяцев опять слабая полоска, на следующий день темне, к вечеру еще темнее, на следующее утро вообще темная :) теперь итог спит в кроватке, 8 месяцев отроду.

Будет и у вас СЧАСТЬЕ!!!! ну если и вдруг не в этом месяце, то точно уж в следующем!!!!

мама
Екатеринбург

kozjavohka90
именно этот тест не врал??

по-моему у всех он врал. Так что вам лучше купить тест другой фирмы, проверенной, типа Фраутест или Эвитест.

просто посетитель
Екатеринбург

kozjavohka90
Но хотелось бызнать, были такие случаи, что именно этот тест не врал???

канеш. Дело в том, что он как бы.... суперчуствительный. Говорят, может показывать вторую полосочку даже детям и мужчинам)) Мне один раз показал аж три))) Серьезно. А уж если там кто то есть, то он канеш заполосатится. Этот тест славится ложноположительными, а не ложноотрицательными результатами.
Кстати, можете проверить на муже.

мама
Екатеринбург

я делала на 28 день, и на 29-й - были полоски, не слабенькие, но бледнее тестовой. Итог: уже 11,5 месяцев дочери

автор
мама
Владимир

Спасибо за поддержку... Держите за меня кулачки))))) :) :) :) :) :) :)

мама
Екатеринбург

kozjavohka90
Держите за меня кулачки)))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:)

мама
Екатеринбург

kozjavohka90

У меня тока через 4 недели показалась яркая вторая полоска,(я вообще тогда не поверила и 6 тестов сделал за день ) до этого ее вообще не было или еле видно!!!
Потерпи еще чуток, или сделай тест другой марки. у вас обязательно все получилось . Держу за тебя кулочки!!!!

Екатеринбург

:) живи пока и радуйся!!! Тест покажет чуть позже!

хочу стать мамой
Киев

А у меня была такая ситуация: вторая полоска была слабенькая,хгч не соответствует сроку беременности (очень мало),но и для не беременной очень много.Через неделю- две очень сильные и резкие боли внизу живота,месячные...Гинеколог говорит,что никакой беременности небыло...А вообще у меня нарушение цикла,поликистоз яичников и киста левого яичника,но ничего подобного небыло и сейчас нет...Ну и что это тогда было?Сообщение было изменено пользователем 26-08-2009 в 23:09

хочу стать мамой
Москва

Девочки у меня такая же ситуация!!!
на 23 д.ц. тест за 10р. показал слабую вторую полосочку. Фраутест показал минут через 10 вторую расплывчатую и она быстро исчезла!
Потом на 24 д.ц. тест за 10 р. показал 2 полоски такой же яркости.
Сегодня 25 д.ц. - получается 12 д. после овуляции!
ХГЧ у нас делают 2 рабочих дня. Вот думаю подождать до понедельника - это последний день в цикле.
Может быть посоветуете тест покруче? =)
Очень давно хотим лялечку , я даже лапароскопию делала весной...

мама
Снежинск

Мамочка Света
Может быть посоветуете тест покруче? =)

evitest

хочу стать мамой
Москва

спасибочки!!!

хочу стать мамой
Москва
  • EVITEST One — Тест для определения беременности
    • EVITEST Plus — 2 тест-полоски
    • EVITEST Proof — Планшетный тест — кассета с пипеткой
    • EVITEST Perfect — Струйный тест-кассета с держателем и колпачком
      они ведь разные бывают - какой лучше?
мама
Снежинск

обычные полоски брала :) где в упаковке по 2 шт.

Мамочка Света

  • EVITEST Plus — 2 тест-полоски

вот такие
Удачи вам и ааааааппппппппччиииииииихххххххх
PS^ мои тестики на фото

хочу стать мамой
Москва

Красивые тестики!
Скажите а второй сверху где еле елевидна вторая полосочка - на какойдень был сделан???

Спасибоза АП-ХИшки!!!!!!

мама
Снежинск

Мамочка Света
на какойдень был сделан???

это 12й день после овуляции вечером и 22ой день цикла :)

Тема закрыта
Причина:
";