Делаю ЭКО -2

просто посетитель
Екатеринбург

Avril28
там вроде ограничение по возрасту 39 или вообще 38 лет

на момент подачи заявления возраст до 39 летСообщение было изменено пользователем 25-08-2009 в 18:13

хочу стать мамой
Москва

sKORPiONK@

Сейчас срок возраста продлили, до 42 лет, но смотря по каким показаниям, там не все показ. проходят.

мама
Екатеринбург

magicmam
Юля,знайка дай Гришку посмотреть

ща. скачаю тока

мама
Екатеринбург

Девочки всем кто со6рался удачи терпения и веры Моему 4 года

мама
Екатеринбург

вот он на прошлой неделе на папиной волосатой груди :)

мама
Екатеринбург

Perlusha, привет! Тебе персональные 16 недельные АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, лови скорей! И всем остальным хочушкам тоже 16 недельные АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

*Веруня*
Сейчас срок возраста продлили, до 42 лет, но смотря по каким показаниям, там не все показ. проходят.

сегодня в омм выдали кипу бумаг заполнять,значит проходят... :)

мама
Екатеринбург

Znayka
вот он

Сурьезный какой и совсем большой!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки какие чудесные малыши у вас :)

мама
Екатеринбург

KoLa
совсем большой!!!!

он у нас крупный: щас 9400 и 70 см рост. У меня руки до колена)))) Девочки, у еас же зубки: первым вылез КЛЫК %) Щас верхние и нижние резцы выглядывают и второй клык. Температуры и прочих прелестей нет (ттт), но капризничает %)

мама
Екатеринбург

Мадре
Моему 4 года

класс малышки-экошки

Znayka
на папиной волосатой груди

пригрелся ? ага, серьезный парень получился нарядный

мама
Екатеринбург

sKORPiONK@
детки моей знакомой

мы с парке Маяковског гуляем, так время от времени тройню видим: мальчики на коляске для двойни - она темно-синяя
. а девочка отдельно в бежевой :)

мама
Екатеринбург

девочки, а может встретимся?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, девочки, какие детки у всех классные!!!! Всем привет, кстати ;) И всех с новым топом!!! Вера, порадовала новостями хорошими :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я наблюдаюсь на антона валека меня направляют на бесплаиную программу так что я даже не знаю,и ваще не знаю где это делают

Екатеринбург

Здравствуйте! Очень часто захожу в ваш топик...читаю...и сама вспоминаю как все это проходила. Моему сыночку уже 3 года 4 месяца. Это творение Квашниной Елены Владимировны, за, что ей оооооогггррроооммммннннооооеее СПАСИБО!!! Получилось у нас со второй попытки ЭКО+ИКСИ (первая была просто ЭКО). Всем удачи и осуществления ваших самых сокровенных желаний. Главное верить...и тогда все получиться!!! ;) Вот наша долгожданная роднулечка.

Екатеринбург

Не ради рекламы. Мне просто пришло в расслках - хочу поделиться.

Благотворительный Фонд содействия реализации репродуктивных прав человека «Формула рождения», сайт «Пробирка» www.probirka.org и « бэби.ру» объявляют уникальный конкурс на получение Гранта «Бесплатное ЭКО» в рамках ежегодной национальной премии «Хрустальная пробирка». Это значит, что победительнице будет полностью оплачен протокол ЭКО и препараты для стимуляции!

Вы хотите ребенка, но вам нужно ЭКО? Примите участие в конкурсе, и, может быть, удача улыбнется именно вам! Всю информация о конкурсе можно прочитать здесь http://www.baby.ru/community/view/172789/forum/post/211799

автор
мама
Екатеринбург

мамаЯрика
Моему сыночку уже 3 года 4 месяца.

какая прелесть! такой милый мальчик за вторым не собираетесь? ;)

мама
Екатеринбург

Avril28
за вторым не собираетесь?

мы собираемся после НГ ;) Сначаласамипостараемся, а уж потом, если чо. к Наиле)))
Мы ездили в ЦСМ, отвезли фотки и показались с Гришей)))) Нам были ооочень радыж. все сбежались. Подарили куклу - как Гришка прям и размером и возрастом (ну младенец тоже). Вощим. полно эмоций))))

мама
Екатеринбург

Znayka
мы собираемся после НГ

Молодец, Юлька!!!! Так держать!!!!

мама
Екатеринбург

Я к вам за советом....3 года у нас не получается лялька, лечили и меня и мужа, сейчас все ок...у мужа идеальные показатели...у меня была гистероскопия 2 месяца назад, пролечили эндометрит.....сейчас у меня спрашивает врач что я планирую дальше ЭКО или инсеминации, так как показаний к ЭКО у меня как таковых нет....конечно хочется попробовать инсеминациями, но с другой стороны ведь можно потратить время и деньги и снова придти к ЭКО...запуталась....завтра иду на прием, конечно все с врачом буду обговаривать, но хочется услышать ваше мнение....заранее спасибо за каждый ответ....

Тема закрыта
Причина:
";