Хотим ребенка, с чего начать?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, вот решили с мужем, что хотим второго ребенка, не важно какого пола, я вот хотела с вами проконсультироваться, с чего начинать? Принимаю ОК, в данный момент. Пойти к гинекологу? какие анализы сдавать, наверное она назначит, но опять же хотелось бы узнать ваше мнение... Просто с первым как-то незадумывались, будет и хорошо, а тут осознанно, и хочется, чтобы все получилось, чтобы ребенок был здоровый :)

просто посетитель
Екатеринбург

Пока мона попить вит.Е,фолиевую кислоту-для профилактики.Анализ на инфекции(скрытые в том числе),гормоны щитовидки,оак,мочу-стандартно вроде все.

просто посетитель
Екатеринбург

чераТартила
Хотим ребенка, с чего начать?

начните с того, что лягте на спину предварительно сняв с себя трусы. раздвиньте ноги и позовите мужа. Если муж всё сделает правильно, то ваша хотелка усуществится.

просто посетитель
Москва

Шпанский мух
начните с того

...что заставьте мужа работать! Или вы тоже поклонница "зайки и лужайки"??

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

я вам советую пройти обследование всех органов и систем, а потом уже беременеть. %)

просто посетитель
Екатеринбург

majong
зайки и лужайки"??

Часто вижу такую "картину" на форуме...

мама
Екатеринбург

Шпанский мух
Грубо, и не оригинально! Умом не проболистали. Заставить мужа "работать" не проблема, заостряющая на сбе внимания, я прошу совета как лучше готовиться, к появлению малыша, что нужно предпринять.

majong
"зайки и лужайки"??

Недавно на этом форуме, и не понимаю ваше изречение :) перефразируйте, более доступно, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

чераТартила

есть тут расхожая фраза "бог дал зайку, даст и лужайку"

мама
Екатеринбург

кстати после отмены ОК первые три месяца (по-моему) увеличивается вероятность двойни

мама
Екатеринбург

vavelka
двойни

%)

мда... ну чтож, тоже неплохо

мама
Екатеринбург

Rewa

записала, начну готовиться.

просто посетитель
Москва

чераТартила

а вас что то беспокоит, если вы незнаете с чего начать? отмените ОК, начните пить витамины или фолиевую кислоту, и приступайте к делу... зачем вам врачи? к ним идут, когда пытаются долго и не получается, а вы то даже ещё не пытались))))) а они там залечат, поверьте мне.... я сама прошла через это(но не в смысле планирования, а лечения), когда меня лечили от заразы, а в итоге нарушили всю мою микрофлору, и сейчас страдаю, напичкали в своё время всякой хнёй... им главное пожаловаться или обратиться...
я не хочу сказать, что врачи плохие или ненужные, не подлумайте так, просто мне кажется если всё в порядке, зачем идти и сдавать непонятно чего, тратить деньги, проходить обследования, заморачиваться, не проще просто лечь, как написано выше, позвать мужа и заняться любовью и получать удовольствие от процесса???

Тема закрыта
Причина:
";