после эрозии

автор
хочу стать мамой

Здравствуйте. 20 июля мне делали креодиструкцию, эрозия была не большая. В последнее время появились коричневые выделения, причиной чего это может быть? Еще в ноябре планируем беременность, я беспокоюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

заживление эрозии это, не волнуйтесь

мама
Екатеринбург

Anuta27
заживление эрозии это

просто посетитель
Москва

кстати, мне в октябре будут Сургитроном её лечить, девченки, не подскажете, кто через какое время беременел после прижигания эрозии? мне очень хочется побыстрее, уже прям не терпится приступить к процессу ... ну в общем в инете кто как пишет, кто через год, кто через полгода типа можно.. хочется узнать про личный опыт))) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Konfetti
девченки, не подскажете, кто через какое время беременел после прижигания эрозии?

методы лечения разные бывают. Врач Вам по вашей ситуации точно скажет, когда можно.

мама
Екатеринбург

Evseihik
последнее время появились коричневые выделения, причиной чего это может быть?

это струп отходит ;)

мама
Екатеринбург

Evseihik
Evseihik

Извините что не много не по теме, но очень хочется спросить, больно это или нет, и где делали, тоже предстоит, но уж очень боюсь :(

vw
мама
Екатеринбург

мне тоже надо....(((((((((
Я так боюсь........

мама
Екатеринбург

Ксюньчик
но уж очень боюсь

Svetlanna
Я так боюсь........

Не бойтесь. Не больно! Ну, неприятно малость, но не более того. И, главное, довольно быстро. Мне медсестра сказала: чего вы боитесь, дело на 2 минуты - ровно так и оказалось :).
Самое неприятное, что прописывают половой покой на месяц - чтоб все зажило. Но это тоже можно пережить, чесслово :).

мама
Екатеринбург

Ксюньчик
больно это или нет,

это не больно, потому что делают обезболивание, не долго и потом только живот болит как перед месячными, у меня вообще то сильнее болел. а после заморозки мне феном размораживали. я в шоке была! хотя может всем так делают после этой процедуры, не знаю.
ещё несколько минут полежала на кресле, потом ещё пару минут на кушетке и пошла домой.

мама
Екатеринбург

Ксюньчик
где делали

Это в наших городских консультациях делают (азотом) или в частных?

мама
Екатеринбург

Ксюньчик

я делала в Диагностике на Уралмаше. и там вроде не азот был, а аргон что-ли. не помню точно.

мама
Екатеринбург

во сколько вам вышло если не секрет по деньгам? Там же еще кучу анализов сдать надо.

мама
Екатеринбург

это было 2 года назад. т.к. я тогда без прописки была, за всё платила: и за консультации врачей и анализы. в общем вышло примерно 3 - 3,5 тыс.р.

мама
Екатеринбург

да. и ещё. попались хорошие врачи. гинеколог, молодая, но опытная и компетентная. а врач, которая делала саму процедуру, пожилая, но видимо у неё на это уже глаз настолько наметан, что создалось ощущение, что она не операцию делает, а просто осматривает. в общем, мне тогда повезло с врачами.

мама
Екатеринбург

Ксюньчик

Я делала в "Шансе" на уралмаше в июле этого года, не больно и быстро по стоимости 5тыс, и хорошо сделала Коробейникова.И.В. А на счет беременности, то пока его то не получается, но не теряю надежду...

хочу стать папой!
Екатеринбург

у меня до беременности была эрозия, после родов на осмотре её не нашли, сама прошла, говорят так часто бывает ;)

автор
хочу стать мамой

Креодиструкцию делали в июле, безболезненная процедура, замораживали при помощи азота.3 минуты и все

Тема закрыта
Причина:
";