месячные

автор
просто посетитель
Москва

Девочки, может тут немного не по адресу, но... у кого как идут месячные? Просто у меня они идут регулярно, ттт, могут на день-два пораньше начаться если только, овуляцию я время от времени чувствую, бок болит правый в середине месяца, иногда не чувствую её... когда как..
Грудь болит перед месячными, становлюсь нервозной, в принципе всё, как должно быть-тянет поясница и т.д... по УЗИ я полностью здорова, никаких воспалений нету, есть только эрозия, и небольшие выделения, инфекций нету, я всё сдавала... а месячные у меня идут как будто сгустками такими, в первый день меняю прокладку раза три и ночью раза два... но на второй день.. и на третий и т.д... у меня никогда в жихни не было такого, чтоб кровь как вода или ещё что... я не понимаю подруг, которые боятся протечь... и удивленно смотрю, что мол, они идут а у них льётся там... у меня на второй и последующие дни я просто вижу чистую прокладку, а когда иду в туалет иногда подтужусь, у меня выливается этот сгусток крови... врачу говорила, она сказала это нормально... ничего страшного мол, в этом нету.. скажите мне, может у кого нибудь было такое, и как можно это исправить, я уже чувствовать себя начинаю неполноценным человеком и дергаюсь... молюсь чтоб они шли хорошо... и есть шанс забеременить с такими месячными?

мама

у многих так бывает, не парьтесь. Тем более врач сказал что все ок.

просто посетитель
Москва

Konfetti

У меня также, толко ходят как хочу. А насчёт можно ли с такими М забеременеть то мой ответ МОЖНО. ;)

хочу стать мамой
Москва

иногда потужусь, у меня выливается этот сгусток крови...
:dada: такая же история...
а идут дней 6-7...кажется если бы нормально шли(а не только когда потужусь), то быстрее бы заканчивались.
наверное надо всё время тужиЦЦЦа

мама
Екатеринбург

Konfetti
ск

не переживай у меня та же

Konfetti
когда иду в туалет иногда подтужусь, у меня выливается этот сгусток крови..

и не очень обильные они.
только последнии были очень сильные, но эта уже отдельная история

хочу стать мамой
Москва

Идут регулярно) Только в первый день мажут, второй -третий льют, по ночам редко льют.А вот если тампон день на третий вставить - то еще день не идут (видимо из-за сухости - типа пока там смажут все......извиняюсь за подробности). А пятый день уже ежедневная. Сгустки практически всегда есть. Иногда прям ппй какие "ошметки"
Теперь не хочу их видеть - мне лялик нужен))) раньше очень ждала, а теперь лишь бы не появились Сообщение было изменено пользователем 25-12-2009 в 17:25

мама
Екатеринбург

Такая же история,идут непонятно как,а первые дни мажет всё время коричневым цветом,на второй день уже нормальная кровь

мама
Екатеринбург

У меня почти также. Врач сказала, что не хватает гормонов второй фазы цикла. Но, возможно для вас- это норма. Если беспокоитесь сильно - можно сдать на гормоны.

Трезвый Чебурашка

Сгустки - не есть гуд. Значит гормональный сбой.

мама
Тюмень

змейка
Сгустки - не есть гуд

Месячные идут уже 19 лет и всегда со сгустками (первый день). Цикл регулярный.
Я не думаю что это

змейка
гормональный сбой

скорее всего просто норма такая. У всех по-разному может быть...

Аноним 228

У меня тоже скудно 5 дней!!! Но вот только не знаю, сгустками это не назовешь, что-то в виде тянущихся сопель (извените) вывыливается..... или как это еще называют яичный белок по-моему, но кровавый.....эт нома или со смной что-то не так....тааааак что-то я загрузилась....

мама
Екатеринбург

А у меня наоборот прям лилось всё - как вода, иногда правда сгуски попадались! Щас уже забыла что такое месячные! Беременность 9 мес + щас 8,5 мес уже ребёнку, а месячных всё ещё нет, правда на ГВ.

мама
Иркутск

Монстры у всех индивидуально...причем у меня в точности такие как у моей мамы...
самое главное что они у Вас есть, нет сбоя ...а то знаю приятельницу которая очень мучалась и вызывала медикаментозно монстры

Тема закрыта
Причина:
";