Попытка забеременеть с помощью трав

алевтина
автор

пытаемся с мужем зачать ребеночка. пока ничего не получается :( . слышала, что помогает если в первой фазе пить шалфей и липу, а во второй боровую матку. кто-то пил эти травы, помогли они вам забеременеть?

мама
Екатеринбург

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10075996&iq=12]Вот тут читайте[/a] про боровую матку :)

алевтина
автор

а личным опытом никто не поделится? :(

алевтина
автор

:(

мама
Каменск-Уральский

маша
маша

я пила

маша
боровую матку.

и кто-то сказал заварить сено с ромашкой и сидеть над паром . Незнаю ,может случайность ,но получилось . ;)

Екатеринбург

Nataffka
и кто-то сказал заварить сено с ромашкой и сидеть над паром . Незнаю ,может случайность ,но получилось .

Мне рассказывали забавный случай Бабуля в деревне посоветовала женщине. которая несколько лет не могла родить, насобирать коровьего или конского помета (не помню), запаривать его и сидеть над ним. И о чудо Помогло!!!!!!!!
Вот и не знаю в чем секрет и чему верить... %)
А у Вас было сено или сенна (трава от запоров)?

мама
Каменск-Уральский

придималыш
сено

:)

дедушка
Екатеринбург

маша
Попытка забеременеть с помощью трав

а с помощю члена не пытались?

мама
Екатеринбург

микроклизмы: сок алосок картофеля, на ночь 1 мес помогло

Екатеринбург

Жмурик
а с помощю члена не пытались?

ОООООООООООчень смешно!!!!!!!!!! :y_0021:

мама
Екатеринбург

девочки! у меня тоже никак не получается 3 года, пью шалфей в 1 фазе, но что-то не так стало с 1 фазой, температура базальная скакать начала.

мама
Екатеринбург

У меня 2 знакомые забеременнели после поездки на юг, до этого годами не могли

просто посетитель
Екатеринбург

Пропила Боровую матку 2 мес (в травке, пол кружки утром, остальное - вечером)
Муж в это время пил Спеман.
На отмене сразу забеременела.

К слову, у меня диагноз - бесплодие 2 степени :)

просто посетитель
Екатеринбург

Шалфей, девочки, очень неоднозначная травка. Многим портит гормоны, а если есть подозрение на эндометриоз, так шалфей вообще противопоказан.

мама
Екатеринбург

Estisis
после поездки на юг, до этого годами не могли

это тоже случалось у знакомых, видно все хорошо прогревается, организм расслаблен, вот все и получается ;)
а вот про травы, я не верю %) лучше уж в позе березка постоять после секиса ;) у нас так и получилось

Тема закрыта
Причина:
";