лишний вес

эээ...
автор

Подскажите кто знает- реально ли лишний вес может мешать заберемнеть? :(

мама
Сургут

Нет, не мешает Смотр, конечно, насколько

я
лишний

эээ...
автор

ну где то на 10 - 15 кг лишний. Просто все остальное в норме, незнаю уже на что грешить...

мама
Екатеринбург

Если вес 90-100 кг и больше, то яичники как правило не работают, схуднуть надо хотя бы до 70 кг

мама
Екатеринбург

я полгода забеременет не могла, лишний вес был 15кг, потом сбросила все 15 за 2 месяца и сразу забеременела. Но в прямую зависимость одно от другого не ставлю, были и другие факторы.

просто посетитель
Екатеринбург

я
лишний вес

Это сколько? Посетите эндокринолога-вам все поведают ;)

мама
Сургут

Анелу
Если вес 90-100 кг и больше

По телеку недавно казали тетю... Точно больше 150 - счастливая мать... А муж худооой

мама
Екатеринбург

panicaterina
По телеку недавно казали тетю... Точно больше 150 - счастливая мать... А муж худооой

Это исключение из правил

Аноним 786

глупости. я забеременела без проблем при весе 115 кг и возрасте 37 лет

Гербера

Мой вес был 108 кг. Забеременнеть не могла. И у мужа были проблемы по мужской части.
Да и моя врач мне говорила, что тяжело забеременнеть и выносить ребенка с моим весом.
Одновременно я худела, муж лечился.
Я сбросила до 89,5. Через несколько месяцев забеременнела :)
Сейчас животику уже 20 недель, вес до сих пор держу 89,5! Сразу скажу, что не в ущерб ребенку, голодом себя не морю.
Да, рост мой 1,72 м.Сообщение было изменено пользователем 18-09-2009 в 14:39

эээ...
автор

А у меня вес 75, при росте 168. Вроде и не слишком большой...... Просто думаю вдруг и правда это мешает....Начиталась статей %)

просто посетитель
Москва

Я измеряю индек веса(рост 160, вес должен быть до 60кг) если выше, то начинаю активно двигаться, есть меньше жирного и пить больше воды. Но есть люди у которых канституция тела полнота, и они спокойно беременеют и рожают, главное непариться и любить себя такой какой есть.

Гербера

Думаю, ваш вес нормальный, такой ну уж точно не может помешать беременности.
Ну и самое главное, чтобы гормоны были в норме. Их сдавали?

эээ...
автор

Анна
Инесса

Анна
Анна

malek777
malek777

Девочки спасибо большое, подбодрили ;)

просто посетитель
Москва

я
спасибо большое, подбодрили

Пожалуста, удачи, обязательно получиться! ;)

Тема закрыта
Причина:
";