мысли все о нём и о нём

Аноним 773
автор

мне 32 года,есть сын 5 лет
в последнее время (уже около 1,5лет) мечтаю о ребенке
казалось бы чего проще,бери и беременей(со здоровьем проблем нет)
но я не могу так без тщательного планирования
вопрос упирается в деньги,не буду подробно расписывать,но я не могу сознательно забеременеть
есть небольшая проблема у сына и чтоб ее решить уходит около 5000руб ежемесячно,надеюсь что к школе все пройдет,а это еще 2 года как минимум
опять же с мужем проблемы,не могу уйти от него и детей от него не хочу
тут просто играет материнский инстинкт,если по простому то жажду малыша душой,а разумом отрицаю
не осуждайте,для себя решила что только встану на ноги материально,сразу же рожу себе малыша,а для этого нужно продержаться всего 2 года
сейчас пойду учится водить машину,чтоб легче было потом с двумя детьми,потихоньку буду откладывать-копить деньги на первое время
кто то скажет и в других условиях рожают,а тут...
все,просто выговорилась

мама
Первоуральск

вы для себя все уже решили. удачи! Сил! Мужества! :) :)

мама

хочу стать мамой
не осуждайте,для себя решила что только встану на ноги материально,сразу же рожу себе малыша,а для этого нужно продержаться всего 2 года

не за что осуждать! вы умница. поставили цель и идете к ней. удачи вам!!! :)Сообщение было изменено пользователем 21-09-2009 в 14:03

Аноним 773
автор

спасибо,просто тут высказалась и легче как то
со знакомыми не хочу обсуждать,так как сразу же говорят что не в деньгах счастье,главное чтоб ребенок был
но я так сильно привыкла полагаться только на себя(так уж сложилось),что пока не спланирую,то ничего делать не буду
конечно я понимаю когда говорят,что дал бог ребенка даст и на пеленки
но есть же пословица -на бога надейся,а сам не плошай,вот я ей и следую :)

Просто мама

Какая Вы молодец! Так ответственно подходите к планированию ребенка! Мне даже стыдно стало-какая я лентяйка. Дочери 4 года, у меня нет необходимости работать, т.к. муж финансово обеспечивает семью, мы хотим второго ребенка...

хочу стать мамой
казалось бы чего проще,бери и беременей(со здоровьем проблем нет)

а я все откладываю и окладываю на потом...А Вы все правильно и разумно планируете и с каждым днем все ближе и ближе движетесь к исполнению своей мечты.

Тема закрыта
Причина:
";