Тест на овуляцию

эээ...
автор

Девочки , подскажите! Тест на овуляцию тоже лучше делать с утра? или без разницы?

мама
Екатеринбург

а в инструкции как написано?

эээ...
автор

Ничего не написано :meet:

мама
Екатеринбург

по-моему надо делать в одно и то же время, а время выберите сами. мне было удобно днем - понадобилось 2 дня из пяти

мама
Екатеринбург

На сколько я помню в инструкции написано,что лучше в вечернее время, но все 5 дней в одно и то же время. Вы инструкцию почитайте внимательно ;) может что то пропустили?

Екатеринбург

Обычно в инструкции написано делать тест с 10-00 до 20-00 каждый день в одно и то же время, если тест сделать на утреннею мочу, то тест будет не информативным.

мама
Екатеринбург

\~NTG\~
если тест сделать на утреннею мочу, то тест будет не информативным.

да? а я тож ничё не нашла, и почему-то решила - лучше с утра пораньше...

Svetla
2 дня из пяти

так скоро? я думала их начинают делать сразу после месячных, итого расчитываю дней на 6-7.....

Екатеринбург

\~Лиса\~
да? а я тож ничё не нашла, и почему-то решила - лучше с утра пораньше...

Да, у меня это в инструкции написано :)

\~Лиса\~
так скоро? я думала их начинают делать сразу после месячных, итого расчитываю дней на 6-7.....

В тестах есть схемка когда лучше начинать тест, если цикл 28 дней, то начинать тестироваться можно с 11 ДЦ.
Но я по правде такая не терпеливая да и цикл сбился, поэтому 2 упаковки тестов за цикл потратила %)

мама
Екатеринбург

\~NTG\~
Да, у меня это в инструкции написано

видимо у нас разные инструкции :)

\~NTG\~
Но я по правде такая не терпеливая да и цикл сбился, поэтому 2 упаковки тестов за цикл потратила

так же :) расчитываю уложиться хотя бы в три (не больше) :)

мама
Екатеринбург

я
Тест на овуляцию тоже лучше делать с утра? или без разницы?

Помню, что делала днём в одно и то же время.

Тема закрыта
Причина:
";