Ищу донора яйцеклеток

автор
хочу стать мамой

Мы с мужем ищем донора як. Откликнитесь кто захотел бы нам помочь!

Желательно русые/светлые/ св. каштановые волосы, голубые глаза, рост до 160 170 см. Достойное вознаграждение.

Пишите!

*звезда* в шоке

Слышала, что процедура забора- длительное и малоприятное действо...
А так- не против помочь,знаю как это- когда очень хочется и не можется...

мама
Екатеринбург

а что у наших центров разве нет банка доноров? или там ничего не нашли?

просто посетитель
Екатеринбург

Ш.Нобель
что у наших центров разве нет банка доноров?

у наших центров есть банки доноров но не всегда те доноры что там есть подходят родителям, донорство в клиниках анонимное, т.е. вы получаете кота в мешке и вам очент примерно гарантируют что у неетипа такого цвет волос как у вас и типа такого цвет глаз... плюсом еще не всегда доноры имеются в программе и часто выход яйцеклеток с 1 донора меньше чем нуждающихся пар в данный момент.
мы занимаемся неанонимным подбором доноров для центров репродуции и биопар, поэтому готова ответить на ваши вопросы по донорству. координат в теме давать не буду, чтобы не сочли за рекламу, хоть мы уже и рекламировались на юмамке в том году по программе суррматеринства, кому интересна какая-то инфа- пишите в личку, всем отвечу.

спрячусь пока
процедура забора- длительное и малоприятное действо

длительное- это 2-3 недели в зависимости от выбранной врачом программы
малоприятное- да, но не сказать и что болезненное, спать на бигудях например лично для меня тоже малоприятно :)
скажем так тут больша надо говорить об осложнениях и противопоказаниях к донорству, их довольно много т.к. лекартсва применяемые для доноров довольно серьезные гормональные препараты и та побочка что у них написана имеет место быть.

Тема закрыта
Причина:
";