года беременеть?

Аноним 293
автор

Девочки, мне 23 года (не так давно исполнилось) не рано ли начинать беременеть? институт закончила, работаю в крупной компании, не топ-менеджером, конечно но перспектива есть, не тусовщица... никак не могу понятьсебя, с одно стороны вроде нормально - не рано, с другой... не знаю...
я не замужем, но претендент есть.
я буду рада всем вашим комметариям и вопросам. Помогите разобраться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот когда

stesha86
претендент

станет мужем, то

stesha86
вроде нормально

:)

мама
Нижний Тагил

stesha86
начинать беременеть

не рано, не ))))) начинайте
я в 20 лет родила ;)

мама
Екатеринбург

я б лет до 25 поработала. Сейчас очень по работе скучаю. А так вам виднее должно быть, мы ж не в курсе ваших жизненных планов и взглядов.

мама
Каменск-Уральский

уже поздно ,(шучу)
нормально как раз тот возраст!

мама
Екатеринбург

stesha86
начинать беременеть?


Забавно)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

замуж выходить хочу толко поняв, что жду ребенка, так мне кажется смысла нет и так хорошо живем, работаю с первого курса инста - уже наработалась...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я ваще забавная, ага))))) просто понять не мгу чего сама от себя хочу

мама
Екатеринбург

Про себя: осознанно в здравом уме и твёрдой памяти я дооолго б не решилась, лет до 30и б тянула. А подсознательно видать хотела и расслабленное отношение к контрацепции через 2 месяца привело меня в это состояние в 22-23 года как разСообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 17:21

мама
Екатеринбург

рожать детей нужно тогда, когда без них не представляете себе жизни и все остальные аргументы по сравнению с этим-не существуют :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо!))))))

просто посетитель
Екатеринбург

stesha86

Мне кажется, что можно начать планировать беременность - тогда, когда у вас самой не будет сомнений на этот счет. И желания посоветоваться с другими людьми тоже не будет.

Тема закрыта
Причина:
";