Про тест на овуляцию

эээ...
автор

Девочки, здравствуйте! Подскажите неопытной. В этом месяце решила купить тест на овуляцию. Извела все пять тестов- первые 3 ничего не показали, а на последних двух слабая 2 полоска. Как думаете- есть ли смысл купить еще тест ( может полоска станет ярче по нарастающей?вдруг запоздалая овуляция?) Или это уже означает что овуляции нет в этом месяце? :)

эээ...
автор

И что никто не подскажет? :(

мама
Екатеринбург

А какая продолжительность вашего цикла? И в какие дни вы делали свои тесты?

хочушка
вдруг запоздалая овуляция?)

такое тоже бывает...
Я бы чтоб цикл не пропускать купила еще одну упаковку и делала бы...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не расстраивайтесь. Тесты могут как показать гормон овуляции, когда её нет, так и не показать ничего, а овуляция была. Лучше сделайте фолликулометрию с вашим врачом. Удачи! Все получится!

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется, что есть смысл купить еще тесты и понаблюдать.
Поздняя овуляция вполне возможна.

эээ...
автор

Emelya
И в какие дни вы делали свои тесты?

Я делала как на коробочке написано было. Цикл 26, а начала с 9 дня делать

мама
Екатеринбург

Тане4ка
Поздняя овуляция вполне возможна.

В хочушечной теме девочка совсем недавно писала что у нее овуляция была на 18 дц. В этом же месяце и забеременела!

хочушка

Так что вы не отчаивайтесь. Все получиться, обязательно!

просто посетитель
Пермь

Тане4ка
мне кажется, что есть смысл купить еще тесты и понаблюдать.
Поздняя овуляция вполне возможна.

да да. тоже самое хотела написать. Чтоб потом не гадать была или нет.

мама
Екатеринбург

M@R@Y
Чтоб потом не гадать была или нет.

во-во.
а я б купила заранее упаковок несколько - штуки 3 минимум
шоб по аптекам потом не метаться

мама
Екатеринбург

хочушка
Как думаете- есть ли смысл купить еще тест ( может полоска станет ярче по нарастающей

Дак конечно станет

будущий папа
Екатеринбург

хочушка
Или это уже означает что овуляции нет в этом месяце? Высчитай середину твоего цыкла когда у тебя должна быть овуляция. За три дня до предпологаемого дня овуляции будет базальная температура 36,9 в день овуляции 37,3 и последующие три дня будет снижатся до 36,9. Если не наступят М., то с первого дня задержки температура начнет повышатся до 37,5. Это значит что ты беремена. Так делалая моя сестра и все подтвердилось. Это точно и безплатно. Правда у каждого организм разный и лутше измерять температуру каждый день. Через пару месяцев ты будешь знать все наверняка без всяких тестов и врача. Овуляция не наступает только тогда, когда ты не увидишь на градуснике повышения температуры. Ах да, ее нужно измерять уторм, не вставая с постели.

мама
Иркутск

овуляция в один и тот же день не приходит в каждый месяц по разному, у меня с 11 по 16 д.ц. (цикл 28 дней)
5 полосок вполне хватает, вот были бы подешевле еще тесты :w_0009:

мама
Екатеринбург

keesmun
вот были бы подешевле еще тесты

:dada:

мама
Екатеринбург

А почему они такие дорогие? что в них такого может быть в этих тонюсеньких полосочках???

Тема закрыта
Причина:
";