Очень хочу ребенка...

Аноним2
автор

Хочу , немогу аж! Понимаю, от моих хотений наверно и ничего не получается!!! Но ничего не могу с собой поделать. Пыталась отвлечься- но любого занатия хватает на пару дней, а потом опять жду жду.......... Уже ( а может еще...) пол года стараемся, но ничего не выходит :boom: Уже дикая стала как собака, на мужа кидаюсь постоянно! Ругаемся! хотя очень любим друг друга, и никогда раньше не ссорились............ Крышу уже сносит........Валерьянку пью..... :megashock:
Подскажите, как у вас удалось отвлечься от мыслей о ребенке?

мама
Екатеринбург

как только вам удастся от этой мысли отвлечься,так все и будет.Мы 4 года старались,потом это дело забросили и.....сынишке 4 года уже

мама
Москва

Это состояние проходит с годами...потом будете хотеть, но воспринимать все более спокойней...сама через это прошла.

мама
Екатеринбург

А что врачи говорят? Я когда в больницу сходила и узнала, что практически все в порядке,прогестерон немного понижен , успокоилась, думать меньше стала.У нас год уже ничего не получается, и тоже нервы постоянно на пределе, особенно как дело ближе к критич. дням. Тут уже наверно только самой надо равновесие держать, иначе и любовь потерять можно, а без нее долгожданная беременность такой счастливой не будет.

мама
Москва

Или родите до этого времени

мама
Екатеринбург

стесняюсь
пол года стараемся, но ничего не выходит Уже дикая стала как собака

обычно это по первости.... и происходит это у тех, кто ни разу не пытался, а думали, что раз и готово!))) ан нет....не все оказалось так просто, как думали.... если в ближайшее время не получится, то после года стараний будете проще к этому относиться.
Я не проходила этот этап, потому что мы почти 2 года не предохранялись и думали: будь, что будет. Но ничего не было... А когда уже всерьез захотели ребека, то я сразу к врачу пошла сдаваться. Потому что сама уже понимала, что что-то не так.

мама
Екатеринбург

Съездиите на курорт мой вам совет, типа Усть-качки или Самоцветов.

мама
Тюмень

Натали2004
Тут уже наверно только самой надо равновесие держать, иначе и любовь потерять можно

и мужа тоже. Ибо с таким отношением:

стесняюсь
Уже дикая стала как собака, на мужа кидаюсь постоянно! Ругаемся!

нормальный человек долго терпеть не будет.

Аноним2
автор

спасибо большое за советы..... :rose: Хоть вы меня на место поставите ;)

мама
Первоуральск

стесняюсь
пол года

да это ваще не срок. мы с мужем оба здоровы, тоже "делали" целый год.

Аноним2
автор

Lady Lai
да это ваще не срок

я понимаю что не срок. Но для меня эти пол года - это кажется ооочень много.....Не знаю как люди по несколько лет стараются.......ужас %)

Трезвый Чебурашка

стесняюсь
Хочу , немогу аж!

Вы не одна такая. Я н беременных смотреть не могу. :(

просто посетитель

стесняюсь

ну что вы так переживаете ? Моя сестра 8 лет не могла забеременеть. Психовала,стала на гадюку похожа... А потом плюнула и сказала- будб что будет... через 3 месяца забеременела. Если психовать и нервничать,конечно ничего не получится. В сексе нужно расслабится и получать удовольствие- а беременность от такого наслаждения и сама прицепится :rose:

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

я тебя так понимаю мы уже два года стараемся а толку никакого.Нервы на пределе

мама
Екатеринбург

Мы с подругой одновременно начали планировать вторых, уже 4 года, все никак, я только к своему врачу ходила, сделали анализы, УЗИ, сказала - все нормуль, пытайтесь, и 4 года нет результата. Подруга по платным клиникам кучу денег отдала, ответы врачей и результат - тот же! Как так не понимаю, если все нормально и есть уже дети?! А подруга все родственников и знакомых опрашивает, тут у нее новая идея фикс - на йогу, говорит, пойду. А я даже не знаю, что и делать

Лизуня
Моя сестра 8 лет не могла забеременеть

Вот это срок. :) А она мужчину не поменяла за это время?

Аноним2
автор

NATA66
идея фикс - на йогу, говорит, пойду

А мне подружки советуют заняться танцем живота- говорят помогает!

невидимая
Я н беременных смотреть не могу

Я тоже :boom: У меня еще как на зло все подружки беременные! :megashock:

NATA66
все нормуль

Вот и у меня все хорошо в анализах, и у мужа все хорошо........
Я думаю что у меня проблема в голове. :botan: Главное придумать как отвлечься. С радостью бы завела животное- но аллергия :(

мама
Екатеринбург

стесняюсь
С радостью бы завела животное- но аллергия

Я аж двух котов с горя завела :)

ymaika
Это состояние проходит с годами...потом будете хотеть, но воспринимать все более спокойней...

malaha
обычно это по первости.... и происходит это у тех, кто ни разу не пытался, а думали, что раз и готово!))) ан нет....не все оказалось так просто, как думали.... если в ближайшее время не получится, то после года стараний будете проще к этому относиться.

Ну не знаю, я с каждым годом все больше и больше дурею от одной мысли о беременности, а мысли у меня эти если не ежеминутные, то раз 30-40 в день возникают точно. Так что тут ни чем не поможешь, от этого спасает только беременность.

хочу стать мамой

привет всем!у меня проблема немного другая хотя суть та же: очень хотим с мужем ребеночка и получается вроде,но...уже 2 выкидыша.на этой почве полная депрессия.спасает только надежда что все будет хорошо!

будущая мама
Санкт-Петербург

NATA66

Коты при беременности опасны!Пугать правда не хочу,но это факт!

Екатеринбург

стесняюсь
стесняюсь

вы просто отпустите это.....мысленно...и все случится само собой

мама

Sane4ka=)
Коты при беременности опасны!Пугать правда не хочу,но это факт!

обоснуйте плиз ;)

будущая мама
Санкт-Петербург

Кошки и коты являются носителями опасного вируса - Цитомегаловирус! Если у вас его нет,хотя он почти у всех,но у кого-то дремлет!И при беременности заражение ЦМВ летально сказывается на ребеке,это в худшем случае конечно!А вообще там букет болезней,и на него обязательно проверяют всех беременных!Если вы уже давно с котом живете,в принципе ничего страшного!Но заводить во время беременности не рекомендуют!
http://www.panavir.ru/php/content.php?id=642 Вот ссылка,будушие мамочки не все знают!

мама

Вы как мама должны знать о ЦМВ вы на него антитела сдавали!
И я думаю,что у вас все хорошо! ;)

мама
Сургут

Надо отвлекаться. И верить.
Головой обычно всё понимаешь, но мысли %)
У меня похожая ситуация, желание иметь ребенка появилось внезапно, но вполне осознанно. сходили в больницу, к стоматологу. ч/з 2 цикла всё получилось, но на сроке 3 недели- самопроизвольный выкидыш. прошло 4 месяца. страшно.

А если у меня в доме 4 собаки, 3 кошки и одна в добавок с приплодом на 5 мосек, а у меня 35 неделя, то мне всю животину истребить что ли? Не стращайте людей! Для этого существует множество качественных прививок для животных. Моя врач тоже стращала меня и ЦМВ и токсоплазмозом, когда узнала что у меня столько зверья. Говорила что у меня деть может с глистами родиться Просто в общении с животными (хоть и с домашними) нужна мера, а то знаю некоторых владельцев, которые готовы в одно место своих питомцев целовать. А животные наилучшее средство для снятия стресса. А афтору сейчас именно это и надо. Я кстати тоже забеременела через полгода, когда расслабилась. Такая же мегера ходила.

будущая мама
Санкт-Петербург

BonJoli

Читайте внимательно!!!!

Sane4ka=)
Если вы уже давно с котом живете,в принципе ничего страшного!Но заводить во время беременности не рекомендуют!

Тема закрыта
Причина:
";