я одна, но я хочу стать мамой.

автор
автор

Здравствуйте!
Я тоже очень хочу ребенка и планирую его, в этом цикле стараюсь :)
Но вот, просто хочу наверное выговориться, я не замужем и в ближайшее время понимаю, что ни с кем отношения не построю, а время мое женское ускользает, были проблемки, лечилась..вот и решила родить одна ребеночка и стать самостоятельной мамой.
вот читаю вас девочки, какие у вас проблемки, что не получается забеременеть и вы боретесь, лечитесь, иногда отчаиваетесь, как же я вас понимаю, не надо милые, всё будет у вас, вам легче, вы не одни, с вами мужья, они ваша поддержка...
Когда сделаю тест на овуляцию и вижу две полоски то самое время для зачатия, а нет рядом любимого человека, с которым можно было зачать долгожданного малыша...знаете это тоже больно и расстраиваешься точно также как и при наступлении месячных.
Кто то может сказать подожди, дождись того единственного и будет у тебя всё, а я устала ждать, я созрела, я готова взять ответсвенность за другого человечка и помогать ему войти в нашу жизнь, я хочу стать мамой, я хочу реализовать свои материнские инстинкты, я на многое готова пойти ради малыша...
Не знаю зачем написала, может чтобы малость выговориться и вас поддержать, сказав, что я с такими же проблемами и желаниями как и у вас, но я одна, а вы нет, у вас есть родной рядом человек - муж. :)
При этом хочу сказать, что я в своей жизни стараюсь во всем видеть плюсы, позитивно относиться к жизни, заниматься любимыми делами и не киснуть, ведь малышу нужна счастливая мама, значит и малыш будет счастливым.
Я вам всем желаю долгожданной скорой беременности, и здоровых детишек. :)

просто посетитель
Москва

автор

Дерзайте, удачи вам, я думаю, что вы будете прекрасной мамой. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Вы будете самой замечательной мамой)))

Киров

У меня приятельница тоже одинокая мама! Справилась, малышу уже год! Отличный пацан! Временами трудно бывало, смесь-памперсы-квартплата, при пособии в 6 т.р.! Есть же близкие люди - мама! Главное, чтобы они вас поняли в этой ситуации и поддержали! А дети - это ЗДОРОВО! Удачи Вам! Будьте смелее!

хочу стать мамой
Курган

Я тоже верю что у вас всё получится!
Стать мамой - вполне понятное желание!

я

К тому же муж далеко не всегда -опора и т.д . Удачи!!!

хочу стать мамой

от души желаю вам родить здоровенького карапуза!

Екатеринбург

автор


Отсутвие мужа это не повод женщине отказываться от материнства

Энни
К тому же муж далеко не всегда -опора и т.д .

Вы все правильно решили, у вас все будет классно! :rose:

Бармалей™

автор
Когда сделаю тест на овуляцию и вижу две полоски то самое время для зачатия, а нет рядом любимого человека

%) нафига делать
А по теме, удачи вам и терпения!

автор
автор

Спасибо всем за поддержку! :)

frau
%) нафига делать

ну хотя бы потому что у меня нет под боком мужа :) и я должна знать благоприятные дни для зачатия.

Тема закрыта
Причина:
";