Тошнит уже неделю..сил нет.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

девочки...не знаю, вот уже как неделю постоянно тошнит...даже когда ем подкатывает, но не до рвоты, и так круглые сутки. Вчера пол из под ног "ушел"... До месечных еще дней 10. БТ 36,7....36,5...36,9 не выше. Наверно я параноитик Пора к гастоэнтерологу??? Или....есть наджежда
Может вопрос и глупый...просто впервые у меня такая тошнота круглосуточная

эээ...

тест делали?

будущая мама
Санкт-Петербург

agate

Не ты одна такая ;) Нас много и мы в тельняшках! У меня вообще курица малиной пахнет %)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Да, сегодня делала 1 полска :) Вот и говорю....Блин, Самовнушение наверно....Хотя вроде и не страдаю им

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Sane4ka=)

Не сомневаюсь что я тут не одна такая...

мама
Екатеринбург

agate
вот уже как неделю постоянно тошнит

тож неделю подташнивало.. думаю что

agate
Пора к гастоэнтерологу

agate
Да, сегодня делала 1 полска

если до месек еще целая неделя то тест рано делать еще...

будущая мама
Санкт-Петербург

Emelya

Вот и я сижу на попе ровно!Уже нарывалась на психику,сейчас сижу и ничего не делаю,ни о чем не думаю!И жду! :)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Sane4ka=)
Вот и я сижу на попе ровно!Уже нарывалась на психику,сейчас сижу и ничего не делаю,ни о чем не думаю!И жду!

ТОЧНО!!! Все теперь я тоже буду сидеть ровно!!! Пофигу что тошнит....тока есть не оч.удобно....через немогу....Но надо в этот момент думать о приятно

будущая мама
Санкт-Петербург

Ты права,и еще спать не очень!И готовить

Малыша хочууууууууууууууу!

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Вот что значит дурочка это судьба!!!! Только что подруга сообщила что им 3 месяца.....А я разревелась...прям на работе....правда ненормальная?! Зависть...это не хорошо!!!! Я очень очень рада за неее..просто безумно.....но и ссобой ничего поделать не могу..... :j_0016:

будущая мама
Санкт-Петербург

agate

Возьми себя в руки!!!! И на нашей улице будет праздник!!!! :bear: :ma:
Сообщение было изменено пользователем 08-10-2009 в 16:58

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Спасибо за поддержку!!!! Сегодня я бодрячком!!!! Хондра вообще прошла!!!!

Тема закрыта
Причина:
";