ждать и нервничать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки добрый день!
задержка 13 дней, тест делала 2 раза оба отрицательные, зачатие могла произойти как раз за 1-2 дня до начала менструации, у меня обнаружили хламидии и прописали антибиотики пить боюсь, вдруг там уже кто-то живет))))
подскажите, как вы думаете, что делать? сдавать хгч? делать тесты? или ждать и невничать?
Спасибо!!!

мама
Первоуральск

stesha86
оба отрицательные

у меня тесты всегда правду показывали ;)

хочу стать мамой

Я думаю что при такой задержке тест бы показал наличие беременности.если переживаете то лучше сдать анализ на хгч,чтоб уж знать наверняка.

мама

stesha86
зачатие могла произойти как раз за 1-2 дня до начала менструации

не могло по сути,если у вас цикл более менее стабильный.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

lapo4ka.nch, а почему не могло?

Екатеринбург

stesha86
делала 2 раза оба отрицательные

Я с дочей тоже два делала - отрицательные. На третий раз тоже ничего не показал в положенное время и я уж его выкинула. Потом внутренний голос подсказал снова посмотреть - там бледненькая полоска появилась :) Цикл у меня был нестандарт - 34 дня, а то и 36 мог быть. Вот.Может Вам уж к врачу, раз с тестами бардак. :)

мама
Екатеринбург

Нервничать не нужно,просто подождать еще. А лечение начнешь, когда менструация будет и ты будешь уверенна. ну а если не начнется, и будет две полосочки,то это уже врач будет решать как тебе лечиься

хочу стать мамой
Курган

stesha86

У меня у подруги на 10 день задерки два теста (дорогой и дешевый) были отрицательные. Она пошла к врачу, тот хотел уже месячные ей вызывать, но она его уговорила сделать узи, т.к. задержек у неё никогда не было и они начали планировать малыша.
Узи показало беременность, вот через полтора месяца уже рожать будет.
И кстати, к вечеру на дешевом тесте появилась довольно яркая вторая полоска :)

Удачи :boogie:

хочу стать мамой
Курган

stesha86

Но с другой стороны месячные сбои - тоже не редкость, так что просто жди.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

месячные сбои, у кого как у а у меня редкость, первый раз за всю жизнь, но другой стороны, девочки, у меня на работе проект сложный - очень много нервничаю, может из-за этого???
с другой строны в тот день когда они должны были начаться у меня мазнуло, пардон, и все! я подумала опять плохо целились((( - а на следующий день уже ничего не было и вот так все 13 дней....

Тема закрыта
Причина:
";