буду рада советам

автор
хочу стать мамой
Пермь

Привет, девочки:)))

в хочушках пятый месяц, очень верю, что всё получится и всё будет хорошо, регулярно ловлю чихи, пью витамины (вит. Е и фолиевую кислоту), как врач рекомендовала и очень верю (повторюсь), почитала еку и поняла, что пять месяцев еще не срок, правда, мне на этой неделе 32 года исполняется, но в возможности и достижения медицины я верю:)))

Очень жду всяческих полезных советов в "хочушном") деле от "бывалых", заранее, спасибо.

А есть тут девочки из Перми?

Екатеринбург

Желаю удачи! Не напрягайтесь по этому поводу, меньше будете думать-быстрее получится!
Рваните с мужем отдыхать и забудьте про все проблемы! :)

мама
Екатеринбург

Если были раньше беременности или лечила инфекции, то возможно образовался спаечный процесс, который убирают в стационаре лапароскопическим путем( операция). Могут и яичники "подправить", если необходимость есть, да хирург в процессе всё сам видит и что нужно корректирует. Я сама делала в Областной №1 г.Екатеринбурга, через 6 месяцев забеременела и родила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Совет могет быть только один. БОЛЬШЕ СЕКСОМ ЗАНИМАЙТЕСЬ.
И не всегда врачам верьте. Мне после нескольких попыток ЭКО вообще сказали не видать детев своих, а я сама забеременела, выносила и выкормила.Так что СЕКС, ОТДЫХ и будет вам счастье.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот как бы совместить, с одной стороны не зацикливаться, а с другой, учитывая возраст, "войти в беременность подготовленной" как мне сказал мой врач. Т.е. сдать анализы на инфекции. т.к. во время бер-ти иммунитет падает и вылазят ВСЕ болячки, посетить терапевта, укрепить иммунную систему (т.е если хочешь - можешь поискать эту схему в инете). т.к. сейчас еще ты это можешь сделать, а во время бер-ти даже зубы полечить челая проблема.

хочу стать мамой

Привет всем!!!!!!!!!! Очень хочу забеременеть! уже полгода стараемся, пока не получается, стараюсь не растраеваться! :) :) Так что и ты не переживай!!!!!!!!!!! Сообщение было изменено пользователем 12-04-2006 в 02:58

Екатеринбург

я измеряла базальную температуру, чтобы определить день овуляции, а до этого лечила нарушения цикла, у меня было 21-38 дней, забеременеть в этом случае конечно можно, но сложнее - ребеночек получился сразу после лечения (лечение - 3 цикла)

мама
Екатеринбург

Когда м ы планировали ребёнка, решили так сказать заранее начать, получилось с первого раза, вот и родили на 5 месяце ранее задуманного

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня подруга родила в апреле девочку ее 31 год мама и дочка хорошо себя чувствуют! так что все будет хорошо да протсо отлично! я на вашем сроке ( я тоже родила в апреле 2006 ) ездила в Питер смужем и работала почти до конца ушла за 2 недели до родов это помогло держать себя в тонусе и не раслоблятся, а еще на 32-недели летела в Москву на учебу вообщем жила полной жизнью конечно была таким телепузиком. Тоже боялась родить раньше времени, нодоходила все 40 даже с плюсом! Пожелать хочу здорового малыша и маме храбрости и веры в лучшее!

Тема закрыта
Причина:
";