помогите!!!

Аноним 773
автор

может кто сталкивался с похожим. у меня 9 дней задержки, а все тесты отрицательные. 2 дня назад меня резко затошнило, а как только я доползла до кровати, резко заболел низ живота и было ощущение как будто кости раздвигаются( болели все безумно). А сейчас эти 2 дня жевот тянет как на месячные. Грудь нормальная не болит и не опухло(как обычно бывает перед месячными). До того дня как были боли не много подташнивало, а сейчас все пропало. К врачу попасть тяжеловато, только завтра смогу записаться и не известно когда попаду, может и неделя пройти, очень нервничаю...

автор

Внематочная..могет быть.

мама
Екатеринбург

Сходите и сдайте анализ крови на ХГЧ и сразу все станет понятно

мама
Екатеринбург

аноним
у меня 9 дней задержки

ну так это еще не срок, могут и начаться! ;)

аноним
2 дня назад меня резко затошнило, а как только я доползла до кровати, резко заболел низ живота и было ощущение как будто кости раздвигаются

Береза
Сходите и сдайте анализ крови на ХГЧ и сразу все станет понятно

Или подождите пол месяца.
У меня 4 недели с задержки тест не полосатился. Первые 2 недели было все нормально, просто задержка, а следующие 2 и тошнота ужасная и температура и боль внизу животу и поясницу ломило, кароче, как при месках, но сильнее в несколько раз!

мама
Тюмень

аноним
и о беременности вы узнали только через 4 недели?

что в этом удивительного?

мама

а мы чем поможем?

аноним
и о беременности вы узнали только через 4 недели?

я на шестой с половиной

Аноним 773
автор

я оч не хочу столько ждать, это состояние неведения меня сводит с ума. Знаю что не одна такая... Жду уже быстрее бы закончились эти выходные и я смогла бы попасть к врачу... Прочитала про внематочную, вроде и похоже моя ситуация, вот только там написано, что должно мазать, а у меня вообще ничего нет такого. Ох и сложный этот женский организм... столько проблем...

мама

Сходи платно анализ на ХГЧ сдай

Аноним 773
автор

я бы с удовольствием и к врачу бы платному уже сходила, вот только студентка, а мы народ оч бедный... живу с молодым человеком от зарплаты, до зарплаты, и вот как раз сейчас ждем зарплаты, чтот много праздников в этом месяце отметили и совсем финансики не расщетали

мама

Если так сильно переживаешь, на край занять можно. Думаю не дороже 500р стоит.

будущая мама
Екатеринбург

на Сортировке, адрес: соликамская 4, есть центр переливания крови, там наверное самый дешевый анализ хгч, не более 150 р. не поленитесь. если надо объяснить как до ехать - пишите. его лучше сдать до 10 утра. тогда он будет готов на следующий день. а если сдадите после 10 то. только ч-з день

Тема закрыта
Причина:
";