что думать????

автор
мама
Екатеринбург

Задержка 5 дней. Тесты ярко полосатые. Сегодня была на узи - врач с достоверностью ничего не увидела. Может ли быть внематочная? :(

мама
Каменск-Уральский

оспадя...на таком сроке еще не все видно, повторите через 10-15 дней ;)

мама
Екатеринбург

рано еще очень, чтобы УЗИ показало. Сдайте ХГЧ

автор
мама
Екатеринбург

врач сказала, что ХГЧ сдавать смысла нет, поскольку есть все признаки беременности, но какой непонятно. Просто по анализу ХГЧ непонятно - маточная или внематочная.

автор
мама
Екатеринбург

а вообще-то как считается срок беременности?

мама
Челябинск

juliascha
Просто по анализу ХГЧ непонятно - маточная или внематочная.

мне наоборот говорили сдать хгч пару раз в динамике, если прибавка маленькая, то внематочная.

мама
Челябинск

на 7 день после задержки, видно было на узи

автор
мама
Екатеринбург

куда податься на ХГЧ? этот анализ делают только с утра?

мама
Челябинск

лучше да, если нет своей лаборатории, то они отвозят, а отвозят в оновном с утра

juliascha
делают только с утра?

мама
Челябинск

Maro
куда податься на ХГЧ

в любом платном кабинете

хочу стать мамой

Девочки, миленькие, следите за своим здоровьем, если гдето что-то заболело, закололо отпровляйтесь сразу к врачу. Меня сегодня только выписали с больницы-внематочная. На такое там на смотрелась, что и не пожелаешь врагу, столько женщин там лежит и с такими проблемами, что и знать о них тяжело. У меня тоже было все не понятно, задержка 3 нидели, потом пошли месячные, думали выкидышь, послали на УЗИ там ничего не показывало(маленький срок), сдала анализ на БХГЧ, показал 123.3 при норме у не беременных 10, через 3 дня повторный, он вырос до 195,5, на УЗИ все также ничего небыло видно, а кровоточило и кровоточило. Меня сразу в бальницу там осмотрели и поставили диагноз внематочная, у меня слезы, рев. Ведь это был очень-очень долгожданный ребеночек... Так как у меня маленький срок (2 нидельки) предложили сделать укол МЕТРОТЕКСАТ (запомните название), чтоб не резать. Он должен рассосать внематочную беремменость и очистить трубы - это новое введение, главно чтоб был маленький срок, тогда можно и обойтись без херургического вмешательства и сохранить трубы. Мне слава Богу он помог, благодорю всех врачей гинекологического отделения. Так что если у вас есть какоето подозрение бегите в больницу, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. УДАЧИ!!!!

будущая мама
Екатеринбург

Рокси
с больницы-внематочная

Девочки ну зачем вы заранее пугаете человека??? :(
просто срок у нее еще маленький поэтому ничего и не видят.

Мамойбуду
сама пережила внематочную

в январе этого года!! Сейчас опять лялю жду, нам уже седьмой месяц!!! Так что все хорошо у вас будет, главное верить ;)

мама
Екатеринбург

Вы не переживайте раньше времени. Я первый раз пришла на узи через 1 неделю задержки врач ни чего не увидела, а еще через неделю нас разглядели и поставили срок 5 недель. Сейчас нам идет 22 неделя. Так что все у вас будет хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

девочки, всем спасибо за советы.
на третьем УЗИ определили маточную беременность. доли послушать и показали как бьется сердечко. сейчас идет 9 неделя.
но определили только через три недели задержки, сказать, что я нервничала - ничего не сказать.

мама
Екатеринбург

поздравляем :clap: :rose:

мама
Екатеринбург

Поздравляем! Легкой и здоровой беременности!!! :y_0019:

дедушка
Москва

Поздравляем!!!!!!! Сообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 10:16

мама
Екатеринбург

juliascha
на третьем УЗИ определили маточную беременность. доли послушать и показали как бьется сердечко. сейчас идет 9 неделя.
но определили только через три недели задержки

Я рада за тебя!!!!!!!!!! искренне!!!!!!!! Желаю отличного настроения всю беременность и Легких родов! ;)

мама
Москва

поздравляю! класс!

Тема закрыта
Причина:
";