нужен совет!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки. Мы с мужем планируем ребенка, и лечились от инфекциии...сдали анализы, после лечения...все отлично. Но к врачу еще тока 25 ноября...Можно уже не пользоваться призирвативами....Просто нет желания ими пользоваться.

просто посетитель
Пермь

Ну нам то откуда знать %) Решайте сами

мама
Екатеринбург

mamontenok
...Можно уже не пользоваться призирвативами

Да подождите пока,на всякий случай :)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки...мне назначили в определенный цикл пить Утрожестан...а я не спросила, можно или нет...и чтобы кончал в меня...Можно ли вообще забеременить когда пьют эти гормоны

мама
Екатеринбург

mamontenok
лечились от инфекциии...сдали анализы, после лечения...все отлично

mamontenok
Можно уже не пользоваться призирвативами

Думаю да :)

мама
Екатеринбург

mamontenok
мне назначили в определенный цикл пить Утрожестан

Это в какой?

автор
мама
Екатеринбург

16-25день

мама
Екатеринбург

Дак в день, ане в цикл ;)
Пейте, это как раз гормон прогестерон, он сохранит вашу беременность, если всё получится :)

мама
Екатеринбург

Беременейте на здоровье! Думаю можно не предохраняться, если беременность запланированная, а ребенок желанный. Нам с мужем, например, пол года понадобилось, чтобы зачать. А самое интересное, что когда я проходила анализы и прочие обследования (на предмет почему не получается), то на тот момент была уже беременная. Врач тогда мне сказала: "Отпусти от себя мысль, что не можешь забеременеть и все получиться!" Это были волшебные слова после которых месячные не пришли. ;)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое))) :)

дедушка
Москва

Юруня Врач тогда мне сказала: "Отпусти от себя мысль, что не можешь забеременеть и все получиться!"

:ma:
Беременетейте конечно!!!

мама
Екатеринбург

не буду пугать, но мы в свое время не дождались приема врача.........забеременела. Итог......выкидыш. Ругали и правильно делали (дура была поспешила), с тех пор 3 года пошло,а результата нет.

мама
Екатеринбург

После лечения нужно полгода выждать!!!
Если вы лечились антибиотиками. Не стоит рисковать.

И потом, анализ нужно сдавать после лечения не единожды, а через месяц, потом через три, потом через шесть. Т.к. есть скрытые латентные формы.

будущий папа
Екатеринбург

mamontenok
Просто нет желания ими пользоваться

Если нет желания - не пользуйтесь!!! Я думаю, что если нельзя, то Вы и не заберем. Господь сам решит. Но это лишь мое мнение, пологайтесь на то что говорит Вам Ваше сердце

хочу стать мамой
Новокузнецк

Вы наверняка принемали сильнодействующие антибиотики. Так вот, лучше подождать как минимум месяц, если хотите чтоб ребёнок здоровый был!!! Мы с эти сталкивались, все врачи в один голос-ПОДОЖДИТЕ!!! Удачи вам!!!

мама
Екатеринбург

по-моему, вы сгущаете краски...

mamontenok

почитай [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10093643]тут[/a]

мама
Москва

*Катрин*
Вы наверняка принемали сильнодействующие антибиотики. Так вот, лучше подождать как минимум месяц,

мой врач сказал, что можно планировать сразу после отмены антибиотиков ;)

мама
Москва

mamontenok
сдали анализы, после лечения...все отлично.

думаю, что можно, а чего ждать?

Тема закрыта
Причина:
";