Посоветуйте онкогинеколога

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем доброго времени суток! Подскажите, плиз, знающие, куда можно обратиться на консультацию к онкогинекологу??? Только что вернулась от своего гинеколога, она ранее будучи на все 100%уверенная в эндометриоидной кисте у меня, теперь на УЗИ не обнаружила там какого-то ЦДК (типа показателя кровообращения внутри образования) и не знает что дальше делать.. %) Сказала валить на консультацию к онкологу и только после этого являться к ней (если типа "там ее патология")Я в полнейшем шоке и трансе - только свыклась с мыслью что у меня эндометриоз, как то настроила себя на определенный вид лечения...а тут еще хлеще теперь.. Короче, реву!!!
Пожалуйста, может кто бывал на приеме у онкогинеколога, знает куда можно обратиться???

мама
Екатеринбург

интересующаяся
Короче, реву!!!

в ЖК на Северном точно есть
и не ревите - это стандартная процедура, все через нее проходят :)

просто посетитель
Екатеринбург

меня с дисплазией шейки отправляли в онкоцентр на соболева

просто посетитель
Екатеринбург

Цуцор Вера Вячеславовна, онкогинеколог с довольно большим стажем, писала кандидатскую по проблемам шейки, и просто очень умная врач и хороший человек. могу дать координаты в личку.
раньше приемы были в ЖК 27роддома, сейчас оттуда ушла в частную клинику, стало легче пробиться, но зато финансово конечно сложнее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каппа

Да, если можно киньте координаты в личку, буду очень благодарна!

просто посетитель
Екатеринбург

напишите мне пож-та в личку, я завтра посмотрю и вам отпишусь, а то за темой следить трудно.

Екатеринбург

сдают на доброкачественность гормон СА

хочу стать мамой
Екатеринбург

14августа2007
сдают на доброкачественность гормон СА

Разве???? Мне врач сказала, что чем выше СА, тем выше риск онкопатологии.

Тема закрыта
Причина:
";