Девченки, кто делал узи в Мед центре "Шанс"

автор
мама
Екатеринбург

Недавно делала генекологическое узи в мед.центре "Шанс"
по всем показателям у меня Овуляция была на 13ДЦ (БТ,Тесты на О), а узистка мне в карточке написала доминантный фолликул и его размеры на 18ДЦ чего быть там ну никак неможет, или она его с желтым телом перепутала..дак что это некомпетентность узистки или и впрям у меня О не было(Сообщение было изменено пользователем 31-10-2009 в 16:16

мама
Екатеринбург

Если вы у Балабановой делали, то она очень грамотный и опытный врач, вряд ли могла перепутать...

мама
Екатеринбург

ужасно делают узи, совершенно безграмотные

Екатеринбург

ой мне там стока всего на УЗИ нашли, что я больше туда ни ногой

просто посетитель
Екатеринбург

Veronichka
ужасно делают узи, совершенно безграмотные

у подруги, млин... внематочную не увидели %) а ее на след. день на скорой увезли. :( хорошо, что обошлось, только трубы лишилась...

мама
Екатеринбург

я у Минаковой регулярно УЗИ прохожу (гинекология, брюшая полость, щитовидка) грамотный спец, на все вопросы подробно отвечает.а вот есть там одна узистка которая у них по совмещению работает, а основное место работы у нее гинекология 14 больницы отделение патологии беременных - так вот она неграмотная да еще и хамка !Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 01:54

мама
Екатеринбург

Тоже не понравилось, как там делают УЗИ. Не знаю у кого была. Но у меня была, как потом выяснилось, беременность двойней. Так там не увидели вообще, зато увидели несуществующую кисту яичника.

мама
Екатеринбург

мне видимо одной повезло :) я была не раз, в последние разы на мониторинг овуляции ходила. я больше доверяю узи чем бт и тестам на овуляцию. в этот раз боль была ацкая в день О, поэтому узист меня не мог обмануть))) и сказала что в случае задержки сразу не стоит ходить на узи, ничего там не видно будет.

мама
Екатеринбург

я много раз наблюдалась в Шансе - все нормально, без проблем... :=-O:

мама
Екатеринбург

fluer

поздравляю! легкой вам беременности!

Тема закрыта
Причина:
";