Вопросик

эээ...
автор

Девочки, у меня такой вопросик. Стала замечать что через несколько дней после овуляции чувствую раз в день режущую резкую боль ( в области матки или яичников) - каждый день до месячных. Уже несколько месяцев . Может я раньше и не замечала
Как думаете это нормально? У кого нибудь так же? У врача спросила- говорит нормально. (но толком и не слушает)
Я думаю может это эмбриончик прикрепиться не может?

мама
Екатеринбург

%)

хочу ребенка
У врача спросила- говорит нормально.

че еще надо -то вам?

эээ...
автор

Znayka
че еще надо -то вам?

Да врач у меня бестолковая- ничего не слушает, ничего не говорит, ничего не знает!

дедушка
Москва

хочу ребенка Может я раньше и не замечала

скорее всего не замечали!!!! я сейчас тоже реагирую на каждое покалование!!!Сообщение было изменено пользователем 03-11-2009 в 20:23

мама
Екатеринбург

хочу ребенка
врач у меня бестолковая

Смените врача, если не доверяете.
Да и не надо искать проблем там, где их нет, а то найдете))))

дедушка
Москва

Znayka Смените врача, если не доверяете.

мама
Екатеринбург

Конечно сходите на прием к платному специалисту.

мама
Екатеринбург

Я думаю, Вы чувствуете увеличенный яичник,где сформировался хороший фолликул, выходит желтое тело.............у меня такое бывает. А про то, что ребенок не может прикрепиться...............выкиньте эти мысли из своей головы.

мама
Екатеринбург

Сходите к хорошему врачу. Поищите рекомендации, тут на сайте это обсуждалось. В ОММ хорошие врачи.

Я все смогу

хочу ребенка
чувствую раз в день режущую резкую боль ( в области матки

точно также , тока не по разу в день, а чаще...

хочу ребенка
Я думаю может это эмбриончик прикрепиться не может

тоже такие мысли возникают постоянно, я уже даже в них уверилась... :boom: с ума уже скоро сойду :megashock:

дедушка
Москва

Тигрён@к
Конечно сходите на прием к платному специалисту.

Платный - не всегда хороший!!!! Проверено на личном опыте!!!!!! Таааакая попалась.......Сообщение было изменено пользователем 05-11-2009 в 00:04

будущий папа
Екатеринбург

хочу ребенка

хочу ребенка
Да врач у меня бестолковая- ничего не слушает, ничего не говорит, ничего не знает!

Поменяйте врача.

эээ...
автор

А разве можно в простой женской консультации поменять своего участкового врача на другого?

Тема закрыта
Причина:
";