Не получается забеременнеть...

автор
мама
Екатеринбург

Доброе время суток,
Мне 24, пила Диане 35 с 18 лет, практически без перерыва, диагноз поликистоз яичников и очень повышенный тестостерон. Месяц назад решили завести ребенка, и я прекратила пить ОК, но беременность так и не наступила. Может я конечно рано волнуюсь, но просто я читала, что после приема ок шанс забеременнеть увеличивается в разы...

просто посетитель
Тюмень

DinChic
Месяц назад

это не срок

DinChic
рано волнуюсь,

будущий папа
Екатеринбург

DinChic
Диане 35

Что это и зачем его принимать? Это помогает быстрее забеременеть?

автор
мама
Екатеринбург

Klubiiinika
Что это и зачем его принимать? Это помогает быстрее забеременеть?

это противозачаточные таблетки с антиандрогенным эффектом, мне их назначили для лечения угревой болезни и для снижения уровня тестостерона. Я просто волнуюсь, что раз уже 6 лет их пью, может уже и не получится. Врачи еще меня пугали, что мне будет трудно забеременнеть изза инфантильной матки и поликистоза.

просто посетитель
Екатеринбург

Перебирайся к нам в темку планюшек ;) Будем рады тебя там видеть

автор
мама
Екатеринбург

я недавно на этом сайте:)) не разобралась еще что к чему, где эту тему планюшек то найти?

мама
Екатеринбург

DinChic
изза инфантильной матки и поликистоза.

Из-за этого могут быть проблемы, а не из-за Диане....
Да и месяц ранно....Удачи!!!

автор
мама
Екатеринбург

и я
Да и месяц ранно....Удачи!!!

спасибо!)) Понимаю, что рано, но я думала, что если я нормальная здоровая женщина, то должна сразу забеременнеть.. Ан нет, видимо придется помучится...

дедушка
Екатеринбург

DinChic
если я нормальная здоровая женщина

DinChic
диагноз поликистоз яичников и очень повышенный тестостерон

это друг с другом несовместимо, увы. Разбирайтесь с поликистозом и гормонами.

дедушка
Москва

DinChic
Понимаю, что рано, но я думала, что если я нормальная здоровая женщина, то должна сразу забеременнеть.. Ан нет, видимо придется помучится...

Я тоже раньше так думала!!!!!! Когда в первый же месяц пришли месячные, я чуть с ума не сошла, думала, что все....вся больная, не такая как все..........потом посидела в нете, посмотрела и увидела, что есть девочки у которых действительно проблемы..................................................... :( Вот сейчас второй месяц стараемся!!!!!!Посмотрим, что получиться........................................... !!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ollga
Вот сейчас второй месяц стараемся!!!!!!Посмотрим, что получиться

Удачи вам! И спасибо всем)) успокоили меня немного))

мама
Москва

Диане-35 действительно помогает снизить тестостерон, читала, многим назначают.
У меня тоже тестостерон повышен, снижаю его. Кстати, именно из-за него у меня нет овуляции.

мама
Москва

DinChic
если я нормальная здоровая женщина, то должна сразу забеременнеть..

у меня знакомая пол года после свадьбы не могла забеременеть, потом плюнула и перестала об этом думать, и сразу все получилось! Так что лучше расслабьтесь и не переживайте по этому поводу, эмоциональное состояние тоже очень много значит...

будущий папа
Екатеринбург

DinChic
если я нормальная здоровая женщина, то должна сразу забеременнеть.. Ан нет, видимо придется помучится...

Я тоже так думала... Увы... Врачи сказали что у нас все отлично, а где тогда моя беременость. Вообщем, не отчаивайся тебя здесь точно поддержат!!!! Удачи тебе в твоих начинаниях!!!! :)

будущая мама
Смоленск

Я б на вашем месте начала обследоваться - лишним не будет, все-таки такие диагнозы и прием ОК такое количество времени - бесследно для организма не проходят.

будущий папа
Екатеринбург

DinChic
диагноз поликистоз яичников

Мне тоже ставили такой диагноз. Само по себе прошло. Я слышала, что не рожавшим лечение не назначают, если не розвивается заболевание.

Violka
прием ОК такое количество времени - бесследно для организма не проходят

Ваши яичники слишком долго отдыхали.

мама
Екатеринбург

Klubiiinika
Ваши яичники слишком долго отдыхали.

+10000
После такой долгой гормонотерапии полгода как минимум восстанавливается репродуктивная функция.

мама
Серов

Хочется тоже поделиться.....Первая беременность прошла неудачно, регрессивная беременность на 6 неделе.....и аборт, естественно, по мед.показаниям. Через год начали снова пробовать, прошло уже полгода как стараемся...и нифига. Может после аборта стала бесплодной, или осложнения какие. Врачи нихрена, как обычно, не говорят. Но мне кажется, что если полгода беременность не наступает, то здесь что-то странное и незддоровое. :(

мама
Екатеринбург

lubkins
Через год начали снова пробовать, прошло уже полгода как стараемся...и нифига

не переживай у меня точно так же... просто не время еще.
давай вместе стараться...
;) когда была предыдущая беременность?

мама
Серов

уууу.......давно была, ТИГРЕНОК. Помню только, что 10 апреля прошлого года пошла на первое УЗИ, в 6 недель, и сердцебиения не было :( . Потом в больнице тоже подтвердили :( . Хотя подруга сказала, что в этот срок в принципе ничего не могли увидеть.....говорит у кого есть сердечко уже...у кого нет. Чего думать - не знаю.
ТИГРЕНОК, давай правда стараться ;) , но меня уже просто скоро будет тошнить от этого СТАРАНИЯ.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже сидела на диане-35, достаточно долго, потом на других гармонах и поликистоз яичников у меня тоже имеется, и 3 год никак не получается забеременнеть, даже уже не знаю что делать.

автор
мама
Екатеринбург

i.i.
я тоже сидела на диане-35, достаточно долго, потом на других гармонах и поликистоз яичников у меня тоже имеется, и 3 год никак не получается забеременнеть, даже уже не знаю что делать.

:=-O: ужс какой!! %) %) %)

просто посетитель
Екатеринбург

а мне диане тока на полгода назначали в лечебных целях, тесрестерон снизили, зато ДГЭА высокий, и вот не знаю, то ли у меня все не то, толи у мужа (у него низкий тестестерон и подвижность сперматозоидов ниже нормы)Сообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 20:58

мама
Екатеринбург

lubkins
Помню только, что 10 апреля прошлого года пошла на первое УЗИ, в 6 недель, и сердцебиения не было . Потом в больнице тоже подтвердили . Хотя подруга сказала, что в этот срок в принципе ничего не могли увидеть.....говорит у кого есть сердечко уже...у кого нет. Чего думать - не знаю.

я в таком же смятении была. в августе 2008 года посчитали что вроде 6-7 неделек. сделали УЗИ. нет сердцебиения, тут же на выскабливание послали :( незнаю что и думать. никаких болей у меня не было. может еще вовсе и не 6 неделек срок был. с чего они взяли :dontknow:

мама
Екатеринбург

DinChic
диагноз поликистоз яичников и очень повышенный тестостерон

У меня было тоже самое. Назначали Диане-35 , ноя пила его год. Потом после его отмены 4года попыток и мучений. Зато теперь у нас их двое :).

Тема закрыта
Причина:
";