Результат хгч и узи запутал. распутайте пожалуйста

Екатеринбург

Вобщем была задержка 5 дней, сдаю ХГЧ 396 результат, радуюсь конечно. через день начинает мазать и кровить. в ужасе звоню врачу. она говорит что бы особо не обнадеживалась и шла на узи. Тесты всю неделю задержки отрицательные. на узи в Парацельсе говорят что это пришли меськи и нет намека на беременность. потом действительно было что то типа месек и по сроку и по сути. тестов больше в расстройстве не делала. Что скажете на это чем тогда может быть вызван такой высокий уровень хгч?

Сообщение было изменено пользователем 08-11-2009 в 10:17Сообщение было изменено пользователем 08-11-2009 в 10:48

Екатеринбург

и в продолжение ))) была жуткая сонливость, сейчас вроде нет. но зато сейчас реально ем много соленого раньше совершенно спокойно была. и Грудь побаливает. Тесты делать снова боюсь если честно. И по срокам вчера должны были начаться снова меськи. Сижу без них... Обнадежьте уже кто-нибудь. может у кого так было?

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара
ХГЧ 396

а сколько при Б. резуьтат, нормы должны прописаны быть на анализе?

Екатеринбург

на самой бумажке нормы не были написаны. а вобще норма для небеременных от 0 до 25 %) %)

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара
а вобще норма для небеременных от 0 до 25

смотря какая лаборатория. Не помню какая именно в ебурге, но там аж до 7 норма для НЕ Б. :=-O:
мне кажется у вас просто гормональный сбой был.

Екатеринбург

я делала в доктор плюс. когда 2 года назад был сбой с задержкой в неделю что ли хгч показал 5 - тут да я согласна.

мама
Екатеринбург

сдайте еще ХГЧ, надо исключать внематочную.

просто посетитель
Екатеринбург

Любопытная Варвара
сдаю ХГЧ 396 результат

с таким результатом была беременность точно, сдайте еще раз хгч если растет - беременность есть (угроза наверняка раз выделения), если нет - прервалась

Екатеринбург

хорошо если на след неделе ничего не начнется ничего то сдам еще раз. А по внематочной я ее перенесла уже и симптомы помню четко. не дай бог никому. их я у себя не наблюдаю.

Екатеринбург

дак что странно ни тесты ни узи ничего не показало. все прошлые 2 (неудачные ) беременности тесты показывали с первых дней задержки

Екатеринбург

а тетенька врач узист сказала да все нормально мы типа вобще во внимание принимаем хгч только на уровне тысячи на остальное можно не обращать внимания )) зачем тогда в нормах от до 25? :boom:

Екатеринбург

ну если честно у меня был вариант что была Б. и опять сорвалась. но узист вобще говорит не вижу и намека на беременность ))

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара
зачем тогда в нормах от до 25?

потому что срок очень маленький. Это мы радуемся, а врачи циничны в этом плане.

Екатеринбург

%) тогда жду новой задержки побольше и иду по новой сдавать кровь

будущая мама
Екатеринбург

ленушик
надо исключать внематочную.

это точно!!

Любопытная Варвара
не вижу и намека на беременность ))

так мне врач сказала, когда внематочная была!!!
У меня похоже было, только тесты я не делала совсем!!! Прошли м., потом через время помазало, пошла к врачу, она сказала так бывает. Еще недели через две сдала ХГЧ, он был повыше чем у вас!! Ну и как результат через два дня срочная операция, трубу зашили, срок большой был уже 7-8 недль!!!

просто посетитель
Екатеринбург

я делала тест до месячных, за 5 дней. Тест показал слабую вторую полоску, через пару дней тоже мазнуло кровью.. я испугавшись побежала анализ на хгч сдавать. Результат - 354 ед. В этот же день поехала на сохранение в больницу (хорошо врач знакомая сразу взяла) и узи сделала. Конечно по узи еще не чего не видно было. Через неделю лежания в больнице на узи увидели 2 плодовых яйца. Сейчас моим мальчишкам 34 недельчки. Мы готовимся родиться! Так что у вас еще не все потеряно! Сдай хгч может быть он растет. А на узи конечно рано еще ;) удачи

Екатеринбург

вот знакомых у меня в больнице нет. может и сохранили бы потому что я чувствоваля себя беременной. это точно. просто раз прошло нормальное кровотечение как меськи. наверное вышло все. ну на узи у вас наверно может хоть желтое тело было или эндометрий нормальный - мне сказали что эндометрий тонкий как для первого дня месек.

Екатеринбург

может конечно мне надо было с результатом хгч и мазней в 40-ю ехать конечно, а не на узи и смиренно ждать потом месек... кто знает. голова кругом уже.

Lizavetywka
когда внематочная была!!!

тогда я прикурила тоже срок уже большой был но боли были с самого начала и кровило долго, а доктор из центра планирования семьи (больше туда не хожу) даже на кресле меня смотреть не стала на глаз сказала что у меня сбой и поэтому 2 недели кровит и живот сильно болит выписала кровоостанавливающее и все... Так вот когда боли стали не в моготу сама поехала на узи и от них уже на скорой увезли и трубу не сохранили так как та порвалась и растянулась за 2 недели ожидания. вот такие пироги. да нет я думаю внематочной не должно быть. я обычно чувствую когда ко мне беда большая идет )) типа внематочной и регресса. а тут тихо без предчувствий.

просто посетитель
Екатеринбург

не переживайте, в следующий раз обязательно получится! а в этот раз - два варианта - либо гормональный сбой, либо беременность была, но прервалась, причина, как правило - патологии зародыша. так что не зацикливайтесь, в свое время все случится :t_0020:

будущая мама
Екатеринбург

У меня ничего не болело!! :( Я даже представить себе не могла, что беременна!!!

Удачи вам желаю!!! Что б обязательно у вас получилась лялька!!! :bear:

Екатеринбург

Zest
не переживайте, в следующий раз обязательно получится

да спасибо. очень в это верю. Считаю главным своим достижением что перестала рыдать с приходом месячных. и приняла что всему свое время.

а на сколько велика вероятность повторной беременности в следущем месяце после того как ..ну если вот так прервалась Б. очень рано.?

Екатеринбург

Lizavetywka
Удачи вам желаю!!! Что б обязательно у вас получилась лялька!!!

спасибо вам большое за поддержку. это очень важно и нужно.

будущая мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара
на сколько велика вероятность повторной беременности

я думаю, что высокая в принципе ;)

После внемат. я забеременнела через 4 месяца, правда врачи ругались Сейчас все хорошо!!

Екатеринбург

дай бог вам и малышу здоровья! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Любопытная Варвара
на сколько велика вероятность повторной беременности в следущем месяце после того как ..ну

знаю девушку, которая забеременела через 2 недели после чистки %) %) %)

Тема закрыта
Причина:
";