задержка после ОК

Аноним 437
автор

Здравствуйте, пила 4 месяца Диане-35 по назначению врача для снижения гормонов ДГЭС, Тестостерон. ДО приема ОК цикл был регулярный 29 дней, во время приема 28 (оно и понятно), месяц назад я закончила прием ОК, сейчас уже 3-ий день задержки, живот тянет, как будто вот-вот месячные придут, но они не идут, чуствую себя нормально. Последний месяц предохранялись ППА. Дак вот могли ли все таки ОК (а точнее их отмена) вызвать задержку или мне уже начинать беспокоиться?

мама
Екатеринбург

ficus11
все таки ОК (а точнее их отмена) вызвать задержку или мне уже начинать беспокоиться?

скорее всего после ОК..
я правда 1,5 года пила ярину...после отмены у меня месячных 1,5 мес.. не было..а легкие боли были, как вот вот должны начаться месячные....оказалось, что просто гормональный сбой был...

вы лучше сходите к врачу , там ясно станет..Сообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 12:13

мама
Екатеринбург

ficus11
или мне уже начинать беспокоиться?

купите тест и успокойтесь

будущая мама
Екатеринбург

ficus11
живот тянет, как будто вот-вот месячные придут, но они не идут

та же фигня щас задержка из-за ОК, наверное, все равно стресс для организма ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

это может быть как одно, так и другое. у меня 2 мес просто были задержки, а в 3й раз уже из-за беременности

просто посетитель
Екатеринбург

Третий день-это еще немного. КУпите тест для успокоения и ждите дальше. Я вот недавно сменила ОК на другие, на третий день тоже не было месячных, как обычно бывало. Дак тоже волноваться стала, а они на четвертый начались.

мама
Екатеринбург

ficus11
глупо звучит, но я боюсь тест покупать.

И нисколько не глупо.. я такая же. подождите немного. а еще что нибудь чувствуешь?

будущая мама
Екатеринбург

Тигрён@к
а еще что нибудь чувствуешь?

я он блюю хожу :nose: на гастрит похоже, а девки с работы ржут, мол, Анька беременная у нас

будущая мама
Екатеринбург

ficus11
А вы какие ОК принимали и как долго?

джес, месяц всего, пошла побочка-прекратила ОК вообще. Выписаны врачом, все путем :) месек нетуть

мама
Москва

ficus11
Я пока в туалет не хочу

епте, мне бы ваши проблемы

будущая мама
Екатеринбург

ficus11
ППишшшу дддрожжащими рукаммми.

:=-O: класс.....а у меня теперь дрожащие ноги... фотку нам сюда!Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 13:24

будущая мама
Екатеринбург

ficus11
теперь ваша очередь делать тест, Lolita

да ну вас блин

мама
Екатеринбург

ficus11
предохранялись ППА... вызвать задержку или мне уже начинать беспокоиться?

вот ППА и могли вызвать задержку ;)
начинайте беспокоитсяСообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 13:46

Тема закрыта
Причина:
";