ЦПС и направления

мама
автор

Хочу пожаловаться, стала наблюдаться по бесплодию в ЦПС на Виз-бульваре. Дали кучу направлений. Звоню на Валека, записаться. В итоге, на посев на флору надо записываться лично с 13 до 15 в регистратуре, по телефону не записывают. Кровь сдавать натощак с 10 утра (!). К маммологу записывают только во вторник и пятницу и то дают только 2 талона в регистратуре. Короче, все для вас дорогие женщины! Вот она бесплатная мед.помощь по гос.программе. Похоже придется сдавать все платно :(

мария

Тоже интересно, т.к. дали туда направление. Такие правила меня не устраивают!!!! :(Сообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 19:31

мама
Екатеринбург

Бардак наблюдается, несколько раз приезжала на прием/сдачу анализов зря, хоть и платно, по страховке наблюдалась...

скроюсь
В итоге, на посев на флору надо записываться лично с 13 до 15 в регистратуре, по телефону не записывают. Кровь сдавать натощак с 10 утра (!).

так всегда было...

просто посетитель
Екатеринбург

у меня таже история, кровь сдала чудом, сейчас отправили по всем специалистам

мама
Екатеринбург

Да. чтобы ходить к бесплатным докторам нужно иметь кучу времени, т.е не работать - т.е иметь кучу денег
а если денег нет, то надо работать, и получатеся что придется ходить к платным докторам. замкнутый круг какой то!

мама
Екатеринбург

скроюсь
на Виз-бульваре

Вот именно так там все и есть. За каждым анализом приходится ходить по десять раз, потом на А. Валека ехать записываться. Ну, впринципе, и платно в частных клиниках анализы с утра приходить нужно сдавать. Я уже год в центре планирования тусуюсь Все прелести нашей медицины испытала.

скроюсь
посев на флору надо записываться лично с 13 до 15 в регистратуре

записываться надо не в регистратуре, а в 112 кабинете.
Удачи вам и терпения!!!!!

мария

У меня была ЗБ. Если идти обследоваться в платную клинику, во сколько это все обойдется примерно и куда лучше идти.

просто посетитель
Екатеринбург

а что, нельзя в бесплатную, берете направление из своей жк и идете

мария

Мне туда уже дали направление. Прочитала что вы пишете, и вот не знаю как совмещать обследование с работой. %)

папа
Екатеринбург

девочки,а что вы хотели от бесплатной медицины?Страна у нас дибильная!!!
Глав врачи такие же бывают.Вот ему и надо задавать вопросы по правильной организации сдачи и выдачи анализов и мноооого еще чего предьявить.Координаты для самых инициативных и смелых в холле висят.

просто посетитель
Екатеринбург

ольга24

ну я просто говорю, что иду в больницу и все тут, анализы хожу к 8 туда сдавать, живу недалеко да и работа тоже рядом, просто по результатам анализов придется еще к другим спецам идти, я в этом деле одному не доверяю, всегда другие мнения спрашиваю

Тема закрыта
Причина:
";