есть в стране нормальные врачи?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня была на Виз-бульваре у Михалчевой, перед этим сдавала анализы, она посмотрев на мои гормоны и не дав конечно мне ознакомится с результатами и конечно же ничего толком не объяснив сказала, что у меня все плохо, я и не женщина вовсе, овуляции никогда не будет у меня. Результаты такие: эстрадиол-160,64, терстестерон-1,72, ДГЭА-11,07, какие там у них нормы-тока ежу известно. Отправила на А.В. по всем врачам и к эндокринологу в 40 напоследок сказав, что светит мне тока ЭКО. Пипец просто! А какие ваще у них там нормы то по гормонам, сдавала я на 5 д.ц? Ответьте пожалуйста.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

и выписала еще метипред, от которого умереть можно исходя из инструкции, типа он снижает тестестерон :j_0012:

мама
Екатеринбург

Надо конечно нормы вашей лаборатории знать. По тому, что нашла:
Норма: Эстрадиол (фол.фаза)-до 200
Тестостерона - 0,45-3,75 нмоль/л (у вас норма вроде)
ДГЭА 0.8- 3.9мкг/мл

мама
Екатеринбург

К эндокринологу вас отправили из за ДГЭА повышенного.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а в Гармонии сдавала, там верхняя норма ДГЭА-11,6, где истина то?

мама
Екатеринбург

Еловская
где истина то?

истина в той лаборатории, где сдавали. везде написано то, что я выше привела. но у каждой лаборатории свои нормы.
я бы сходила с вашими анализами еще к другому врачу.
А насчет овуляции - отслеживали?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну БТ я не меряю, но до недавнего времени всегда в середине цикла живот побаливал, по узи и фолликулы были и желтое тело, даже в больнице с овуляторным синдромом лежала, и грудь начинает болеть с середины цикла, и цикл регулярный

мама
Екатеринбург

Еловская
по узи и фолликулы были и желтое тело, даже в больнице с овуляторным синдромом лежала, и грудь начинает болеть с середины цикла, и цикл регулярный

ну вот и сходите к другому врачу, а то некоторые любят страху по нагнать. совсем не факт, что у вас все плохо так.

Еловская
я и не женщина вовсе, овуляции никогда не будет у меня.

%)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а к камому врачу сходить? мне в голову ваще ничего не приходит сегодня после разговора с эти мсветилом науки

Екатеринбург

Еловская
а к камому врачу сходить?

я Вам в личку написала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

и я про тоже %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо большое

автор
просто посетитель
Екатеринбург

так опять же загвоздка-как я результаты анализов на руки получу, они же их никому не дают?

мама
Екатеринбург

Еловская
как я результаты анализов на руки получу, они же их никому не дают

просто приходите и говорите, что нужны копии результатов анализов. не могут отказать, а если отказывают, настаивайте и настаивайте. вы имеете право иметь их на руках. если спросит за чем нужно, можно просто сказать, чтобы не потерять и при надобности иметь при себе. не поверит конечно, но ей то какая разница

мама
Екатеринбург

Еловская
Михалчева, инициалы случаем не И.С.??

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да, ирина сергеевна кажется

Екатеринбург

Еловская

на будущее:ОБЯЗАТЕЛЬНО ксерьте все анализы,кот.вы сдаете платно,то что к ним попало уже не вернется

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а эти результаты мне на руки и не отдавали, а про то что копии делать, я это давно знаюСообщение было изменено пользователем 11-11-2009 в 18:33

мама
Екатеринбург

Еловская
они же их никому не дают?

мне врач наоборот сама говорит всегда: приноси мне копии, а оригиналы себе оставляй (врач оттуда же, с виз-бульвара, но видимо все по-разному работают %) )

мама
Екатеринбург

Еловская

Если это Ирина Сергеевна, то со своей стороны могу сказать, что дело свое она знает. Отзывчивая, ответственная и говорит все как есть. Беременность всю наблюдалась у нее, очень довольна ее работой..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну просто с ее слов речь уже шла про эко, хотя трубы не смотрели, овуляцию не отслеживали, мне это не понравилось

мама
Екатеринбург

femeya
мне врач наоборот сама говорит всегда: приноси мне копии, а оригиналы себе оставляй

femeya
врач оттуда же, с виз-бульвара

автор
просто посетитель
Екатеринбург

дык анализы к ней пришли, она их подклеила в карту и все

мама
Екатеринбург

Еловская
она их подклеила в карту и все

Что значит И ВСЕ? Оторвать можно, моя врач так и делала. Поймите - это ваше право иметь на руках ОРИГИНАЛЫ анализов. А если она не отдает, можно в крайнем случае заведующей пожаловаться. Это, конечно испортит её отношение к вам. Так что для начала просто попросите у нее.

мама
Екатеринбург

Еловская
что у меня все плохо, я и не женщина вовсе, овуляции никогда не будет у меня.

Надо искать своего врача, ну это не ваш врач, просто не ваш. Одни и те-же люди могут быть хороши для одних и совсем не подходящи для других.
Можете ещё конечно помучаться с ней, но все равно найдете потом другого.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сегодня сходила и сделали мне копии, на 3 дц эстрадиол 160,64 при минимуме 174, а дгэа 11,07 при максимуме 7,8, где криминал, я понять не могу? %) причем в разные циклы показатели меняются, что думать, не знаю.

Тема закрыта
Причина:
";