муж упертый

мама
Екатеринбург

У меня такая проблемка. 3 месяца назад у меня был регресс. очень переживала. Получила гистологию где было написано что вся проблема в гормонах. И теперь никак не могу уговорить мужа пройти обследование. говорит "ты не выносила, значит проблема в тебе". Хотя настойчиво говорит о новой попытке беременности. Но я уже боюсь и без врача не хочу пробовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Понятно что муж боится что после хождения по врачам останется крайнем. Значит, надо грамотно его подвести к тому, что результат на ваших отношениях не скажется. Или скажется??

мама
Екатеринбург

Он думает что он чист как слеза. Так как я в его жизни первая женщина и все проблемы от меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вы же женщина! Придумайте какую-нибудь враку тогда безобидную ;)

мама
Екатеринбург

Единственное, что требуется от мужчины-спермограмма. Если там все хорошо и он действительно

уматурман
чист как слеза

к нему больше вопросов не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

первая или вторая - значения не имеет, гармоны не портятся при половой связи)) видимо, чувствует, что рыльце в пушку

будущая мама
Екатеринбург

уматурман

Что за проблема пройти обследование???
Хочу детей, но обследоваться не буду! Извините, но - значит не так уж он их и хочет, кажется нам.
Так думаем мы, женщины! А у мужчин вообще какой-то свой менталитет, который порой не поддается логике %)
Дай нам бог, женщинам, терпения!!!!
Приведу реальный пример (врач узист мне рассказала эту историю): девушка лечилась от бесплодия 5 лет (сами понимаете, что ей пришлось за это время пережить..), а причина оказалась в мужчине, который в начале пути просто сдал спермограмму и полагал, что причина в супруге. Врачам говорили, что причина в супруге, а врачи особо и не настаивали на ином. Вывод: показатели спермограммы конечно имеют большую роль, но одной спермограммой не обойтись!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 11-11-2009 в 16:24

мама
Москва

Nadya_Sh
но одной спермограммой не обойтись!!!!!!!

Вот именно, еще кровь на гормоны сдают и мазок на инфекции, а еще им и УЗИ делают :P

Бармалей™
Железная логика - если жена не может выносить ребенка и мужик не хочет обследоваться, то у него рыльце в пушку

А что это мы тут делаем? :)

мама
Москва

Бармалей™
Где ?

Тут. Тоже "Хочу ребенка"? ;)

будущая мама
Екатеринбург

ymaika
а еще им и УЗИ делают

А моего направили на трузи, так он все еще идет

просто посетитель
Екатеринбург

Наседаете просто сильно на мужчину, вот он и противится. Отсаньте от него на время с такими разговорами, вообще даже не заикайтесь об этом. А сам заведет речь о ребенке, скажите: "А моя гинеколог меня обследовала, у меня все ок, то есть, возможно, проблеме в тебе. Но раз ты не хочешь обследоваться, то вряд ли мы заведем ребенка". Без наездов и логично.

мама
Москва

Nadya_Sh
А моего направили на трузи,

Я его понимаю - это менее приятно чем УЗИ.

Nadya_Sh
так он все еще идет

Не, мой с полуслова ходит - сильно хочет. ;)

Бармалей™
Чо ты желаешь - не знаю

Чо-чо, чо и все здесь.

Бармалей™
Я - советы даю, как опытный человек

Вот и дал бы дельный совет...

будущая мама
Екатеринбург

ymaika
мой с полуслова ходит

Какой он у тебя хороший! :) ттт
А мой, как напомню, находит сразу какие-то дела...ну уж очень не хочет внутренних вмешательств..

мама
Москва

Nadya_Sh
не хочет внутренних вмешательств..

Ага, я про ТРУЗИ почитала не приятная процедура, а для мужиков вдвойне...они и так лечится не любят.

будущая мама
Екатеринбург

ymaika

Кровь и сперму он уже более менее привык сдавать, хотя раньше и это давалось с трудом, в смысле приходилось уговаривать, но трузиииии :=-O: нам видимо не судьба пройти...... я уже и не напоминаю

мама
Екатеринбург

Мой тоже как миленький бегает. Недавно ТРУЗИ делал. Боялся, говорил, что не хочет девственности лишаться Но оказалость все не так страшно, на его девственность не покушались. Деликатненько всё и совсем не больно. Тем более у нас там все в порядке оказалось ттт. Так что главное, чтобы мотивация была (огроное желание иметь ребеночка), а все остальное мелочи жизни. Им же не рожать, а вот это самый пипец...

мама
Иркутск

мой мужчина тьфу, тьфу ходит на всякие анализы и к урологу :w_0034: ...но в том случае,если я его запишу к врачу...вот такой ленивец :j_0023:

А я вот хоть убейте не могу понять зачем мужу в этом случае обследоваться? Гистология плода проводилась? И сказали что все из-за гормонов. Т.е. беременность прервалась из-за гормонального сбоя в организме женщины!!! ВСЕ!
А мужчине главное оплодотворить, а остальная работа за организмом женщины!

спросить хочу

ваш мужчина не хочет ребенка!!!!!!!!
когда пара ждет этого чуда, то оба супруга готовы пройти через все.
мой сдает, что нужно. сам вызывается пойти на спермограмму даже, хотя ему и не надо ;)

это же я
ваш мужчина не хочет ребенка!!!!!!!!

И сразу давайте добавим что он козел и скатина, да? А выяснить у врача что нужно делать и кому обследоваться - не? Я думаю, что женщине в этом случае легче было не вникать в проблемму, а перевалить ответственность на мужа и все. Да и вообще при срывах врачи обычно сами предлагают даме сдать анализы на гормоны, йод и т.д. Мужа трогают только при бесплодии пары, когда неизвестна еще причина бесплодия, либо уже есть результаты плохих анализов спермограммы, тогда - да, мужа потаскают.

мама
Екатеринбург

Ну, сперму-то можно и самостоятельно принести в больничку, не тащить туда мужа.

чай с майонезом
Ну, сперму-то можно и самостоятельно принести в больничку, не тащить туда мужа.

Нельзя! На спермограмму должен идти мужчина лично.
Но дело-то не в спермограмме. В данном случае жена предполагает что причина прерывания беременности!!! в его (мужнином) здоровье.

Тема закрыта
Причина:
";