Как перестать гадать:получилось или нет?

хочу стать мамой
Уфа

Пролечилась,восстановила гормоны,сделали стимуляцию,ходила на узи,овуляция была,сейчас 18 день цикла,а я уже вовсю прислушиваюсь к организму,пытаюсь отвлечься (мы делаем ремонт,выбираем мебель),но совсем не получается...девочки,а как вы отвлекаете себя?я вот даже не знаю что со мной будет к 24 числу..еще ждать и ждать..на работе дурно стало..ем сладкое,хотя вообще я его не люблю,это чисто психологически?выручайте!не дайте сойти с ума!

хочу стать мамой
Уфа

Неужели ни одного совета?

Екатеринбург

не накручивайте себя. А если не получилось? Расстроитесь еще сильнее.
Запишитесь на танцы или бассеин. Вообщим найдите клуб по интересам, чтобы не думать о результате.
Вот у нас дочь получилась с первого раза. Сейчас делаем второго ;) Какой будет результат незнаю. Но стараюсь об этом не думать и к телу не прислушиваюсь.

мама
Екатеринбург

Пчелка Таня
это чисто психологически?

скорее всего - да. Желание оказаться беременной заставляет вас обращать внимание на те моменты, на которые раньше бы - не обратили.

Пчелка Таня
Неужели ни одного совета?

Совет может быть только один - стараться отвлечься. Читайте, гуляйте, работайте усиленно. Мы все через это проходим, когда очень хотим увидеть заветные //. Но в любом случае, желаю удачи!!! ;)

мама

Romashki
Совет может быть только один - стараться отвлечься. Читайте, гуляйте, работайте усиленно.

это тоже сложно, когда читаешь - в голове всёравно о беременности, когда гуляешь и видишь беременных и мамочек с колясками - становиться опять тоскливо :( У меня сейчас бзик, зацикливание и я страдаю, у моих знакомых у всех получилось быстро у кого с первого раза у кого со второго...и честно, завидую я им, а не радуюсь за них, вот такая я бяка :( :(

хочу стать мамой
Уфа

У меня тоже самый настоящий бзик,еще целых 2 подруги забеременели,так скажем случайно,одна уже на оборт сбегала,а я так хочу..и нет..

мама

Пчелка Таня
У меня тоже самый настоящий бзик,еще целых 2 подруги забеременели,так скажем случайно,одна уже на оборт сбегала,а я так хочу..и нет..

Я умом и разумом понимаю,что я зациклилась, что нужно отпустить это от себя как шарик воздушный и придет счастье :) , но сердцем чувствую другое и когда вокруг все беременные (у нас на работе за лето пять человек ушли в декрет) - меня это приводит опять в депрессию.
Советуют, что надо отвлечься. Мне хочеться отвлечься, но всё упирается в деньги..

мама

Я начала вязать игрушки, сама по себе отвлекаюсь, там считать много нужно и увлекательное занятие, потом смотришь на них и радуешься своему творению.

мама
Екатеринбург

вот когда расслабитесь и перестанете парица-тогда и залетите

мама
Москва

Пчелка Таня
Пчелка Таня

совет - не думать... не поможет, я тоже сейчс жду... сейчас 17 д.ц. Но стараюсь не зацикливаться, просто настроила себя, что не буду расстраиваться, если МОНСТРЫ появятся. Чем больше об этом думать, тем быстрее можно сойти с ума...

планирую
честно, завидую я им, а не радуюсь за них, вот такая я бяка

и я такая же))) бЯКА-КАЛЯКА)))

хочу стать мамой
Уфа

Romashki
Но в любом случае, желаю удачи!!!

спасибо большое!

Hello Kitti
Я начала вязать игрушки, сама по себе отвлекаюсь, там считать много нужно и увлекательное занятие, потом смотришь на них и радуешься своему творению

я сейчас обустраиванием квартиры с нуля занимаюсь, но не помогает..................

Тэшечка
я тоже сейчс жду... сейчас 17 д.ц.

мы с вами идем с разницей в 2 дня))))))

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Пчелка Таня У меня тоже самый настоящий бзик,еще целых 2 подруги забеременели,так скажем случайно,одна уже на оборт сбегала,а я так хочу..и нет..

У меня такая же проблема. Тоже прошлый месяц думала,что беременна... Но увы и ах. Как обычно слёзы... :(
Уже больше года не можем бэйбика завести. Я вас очень понимаю. Не расстраивайтесь. ;) Всё будет и у нас :)

мама

Девочки, а вот у вас не получается потому что на самом деле есть проблемки со здоровьем? или вы здоровы, но всё равно не получается?

хочу стать мамой
Уфа

У меня были проблемы,точнее гормональный сбой,овуляции не происходило,сейчас как говорит врач все отлично,буду ждать..

хочу стать мамой
Уфа

как я тебя понимаю.сама жду недождусь,даже тест боюсь делать,ну боюсь ложного результата.а проблемы со здоровьем есть,нлф,принимаю утрожестан и спать хочу целыми днями от него

хочу стать мамой
Уфа

я вот выше прочитала,что стимуляцию делали.сколько раз,какими препаратами и тяжело ли переносила эту процедуру.

хочу стать мамой
Уфа

Мне делали 1 раз клогилбестином,сказала врач,что если не поможет полгода перерыв,а еще пью витамины,отдельно витамин е,дюфастон с 16д 10таб,фемостон,до этого не было овуляции,гормоны были не в порядке,сейчас по анализам все хорошо,в этом месяце делала 3 узи,все вроде хорошо идет

мама
Екатеринбург

Пчелка Таня
это чисто психологически?выручайте!не дайте сойти с ума!

Напится винца)))) и уже надеяться что не получилось)

хочу стать мамой
Уфа

Я кстати,так и думаю,что нет..осталось 4 дня до красных дней..грудь поваливает и увеличилась,но это у меня при месячных нормально..вчера вот,простите за подробности,в матке как током небольшим разрядом дернуло..я так на эту стимуляцию надеялась..наверное,как придут наплачусь..и в депрессию..

Тема закрыта
Причина:
";