вопрос про БТ

Ягода
автор

скажите мне, тёмной))) если забеременнила то БТ когда мерееться, овуляция была неделю назад, до начала месек еще нели полтры... если сейчас померить и она выше 37 то что? ох чую что то не то со мной твориться))))

мама
Екатеринбург

БТ нужно смотреть в динамике а не раз в месяц..., вообще если температура больше 37 - то это или овуляция или беременность или воспалительный процесс....

автор
мама
Екатеринбург

ой как много вариантов)))

Anny83
воспалительный процесс....

ну это врятле, вроде все хорошо...ТТТ
овуляция прошла....
ох хорошо бы, у меня уже есть один ребенок вот и думаю все как то не так и грудь набухла сильно( я думала т.е. мне говорили во вторую беременность не бывает) да и срок то маленький... т.е. срока можно сказать вообще никакого нет))))) недели 2 от силы

Anny83
в динамике

это как? в течение скольки дней т.е.? а если темп. будет 36.9 к примеру? это уже не считаеться?Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 16:23

мама
Снежинск

Anny83
то это или овуляция или беременность или воспалительный процесс....

или гормональный сбой ;)

автор
мама
Екатеринбург

Sokel
или гормональный сбой

ох еще это...
а он просто так может быть? я гормональные не пила никогда? и не болела ничем...

мама
Екатеринбург

TigricaKet
в тесение скольки дней т.е.?

вообще в идеале при планировании нужно смотреть несколько месяцев ( ну и записывать все конечно :))

мама
Екатеринбург

TigricaKet
гормональные не пила никогда

так он может на ровном месте возникнуть - сильно понервничала - простыла - вот и сбой...

автор
мама
Екатеринбург

Anny83
так он может на ровном месте возникнуть - сильно понервничала - простыла - вот и сбой

все пытаюсь вспомнить ни того ни того не было в последнее время... хотя месяц назад была оодна нерватрепка...

Anny83
вообще в идеале при планировании нужно смотреть несколько месяцев

да как то не планировали.. просто получилась так что "случилось" прямо в первый день овуляции вот и жду... я еще от первого не отошла (2 года тока отметили) а вообще конечн если вдруг получилось что радость будет еще одна)))) отосплюсь потом когда-нить)))))

мама
Снежинск

TigricaKet
а он просто так может быть?

конечно может

TigricaKet
овуляция прошла....

откуда знаете что овуляция прошла?как-то отслеживали ее по УЗИ или по тестам?после овуляции ровно через 2 недели начинаются месячные+- несколько дней

TigricaKet
это как?

БТ надо мерить хотя бы в течении всего целого цикла не пропуская ни дня,тогда можно примерно по графику отследить и овуляцию и саму беременность или еще какие-то проблемы ;) и кстати правила там измерения оч серьезные

автор
мама
Екатеринбург

Sokel
откуда знаете что овуляция прошла

у меня пол года назад было восполение придатков я на узи ходила к врачу планово вот там мне и скзали ;)

Sokel
ровно через 2 недели начинаются месячные+- несколько дней

у меня она наоброт в начале, те недели за 3 до начала +-

мама
Снежинск

TigricaKet
у меня пол года назад было восполение придатков я на узи ходила к врачу планово вот там мне и скзали

девушка вы бы хоть почитали ради приличия книжки или темы по женской физиологии Пол года назад,вы в курсе вообще что овуляция может быть не каждый месяц,это раз и второе что пол года назад она была а сейчас ее может не быть вообще и еще третье что она вполне может сдвигаться полгода назад она была у вас в такой то день цикла,а через полгода вообще в другой
Тем более раз вы говорите:

TigricaKet
у меня она наоброт в начале, те недели за 3 до начала +-

то это нифига не норма и есть о чем задуматься ;) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Sokel
овуляция может быть не каждый месяц

ох.. а вы бы читали внимательно что я пишу.... я же написала что про вуляцию мне врач на узи сказала, видимо надо было выделить

Sokel
то это нифига не норма и есть о чем задуматься

странно я думала раньше что все мы индивидуальны... но судя по вашей теории как с инкубатора, у всех все одинаково, а шаг влево и шаг в право- анамалия! ))))

мама
Снежинск

TigricaKet
ох.. а вы бы читали внимательно что я пишу...

да я как раз нормально и внимательно читаю,с вами спорить не собираюсь :hihiks: мне ваще так-то пох,а вы книги читайте,а потом умничайте инкубаторская вы наша

мама
Снежинск

TigricaKet
анамалия! ))))

и еще анОмалия ;)

автор
мама
Екатеринбург

Sokel
а вы книги читайте

книги то вам читать надо ! я на узи хдила не пол года назад а неделю назад когда как раз мне врач и сказала...
дауж

Sokel
с вами спорить не собираюсь

я темболее...
мне всего то узнать нужно про то какая темп длжна быть если есть беременность, а вы тут такие выводы делаете заумные))))))

Sokel
инкубаторская вы наша

;) да ктоб говорил

мама
Екатеринбург

Девочки, не ссорьтесь ;) . Температура повышается после произошедшей овуляции. Должна быть 37 и выше (а у кого-то может и ниже, ведь все мы ИНДИВИДУАЛЬНЫ). И на этом уровне держится до следующей менструации. Вторая фаза цикла должна быть 12-16 дней. Если вторая фаза короче - это говорит о недостатке прогестерона. Если прошло больше 16 дней, температура не снижается и не приходят монстры - это беременность (скорее всего ). А если начинаются месячные, а температура долгое время продожает держаться выше 37, то это может говорить о воспалительном процессе.

Тема закрыта
Причина:
";