ДЯ напишите пож-та риски

АНОНИМ
автор

Я возможно стану ДЯ, т.е мне уже нашли пару. УЗИ в пн. Но сейчас читаю инфу, и склоняюсь отказаться....
Последствия меня пугают, http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=13399&sid=9340912ed5966c014377fb7d0c7a620a
хотябы это... +++Насчёт договора лучше обратиться к юристу, в клиниках должен быть юрист. Донор имеет право отказаться в любой момент, так что полная оплата должна производиться после пункции. Оплата производится даже в том случае, если клеток мало, нет совсем и они плохого качества. Если донор отказывается от пункции, стоимость лекарств не возвращается. Хотя, мне кажется, договор нужен больше донору, он менее защищён (только если не получил 100% предоплату). Я бы проговорила (прописала на бумаге) с донором каждый возможный вариант, хотя бы сама с собой определилась. Например, у донора могут быть (и бывают) последствия, требующие лечения и госпитализации. Кто это будет оплачивать? Вообще, агентства дороже, но они защищают именно от непредвиденных обстоятельств, которые в таком деле случаются очень часто. Моё агентство предоставляло мне бесплатно замену, если бы клеток не получилось, а донору проводило (причём реально это было) лечение от гиперстимуляции, с меня денег не брали.
Расскажите как увас?!Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 22:33

я

как долго я въезжала, что есть ДЯ и пр. сокращения.
юрист и только юрист, а не общество девушек от 20-30 по большей части.

АНОНИМ
автор

Я про физическое спрашиваю...

Тема закрыта
Причина:
";