Что то трушу....

Аноним 669
автор

делать тест.... 10 лет лечения, один регресс, двое усыновленных деток и 6 дней задержки.... Страшно, блин.... давно уже отвыкла разочаровываться..... :=-O:
Скажите что - нибудь в поддержку....

мама
Нижний Новгород

Дерзайте!!! А что лучше вот так сидеть и нервничать?
А вообще раньше задержки случались (не из-за беременности)?

Аноним 669
автор

таких нет... дня 1-2 максимум

Екатеринбург

Желаю вам не терять надежды ни при каких обстоятельствах!!!! Восхищаюсь вами - двое детей!!!!
Все у вас получится!! Вперед, ничего не бойтесь! Страх - наш первый тормоз при движении к цели! Думайте только о хорошем, ведь мысли материальны! ;)

мама
Екатеринбург

вы такая молодец!!! у Вас все будет хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Страшно, блин

есть более важные вещи чем страх

мама
двое усыновленных деток и 6 дней задержки

У Вас все будет хорошо

мама
Екатеринбург

мама

нет слов..... крепко держу,@@@@@@@@@@@@@@@@ отпишитесь потом, что у вас 2(!!!!!!) полосочки! :heart:

мама
Москва

Это замечательно! хоть бы это была Б

Екатеринбург

:boogie: :boogie: :boogie: Хоть бы это было оно!!!!

мама
Сургут

ну задержка приличная уже))
желаю вам и вашей семье счастья!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

мама
двое усыновленных деток

я вобще паражаюсь таким людям! в хорошем смысле! вы такая молодец!!!! :rose: !просто слов нет! как тест-то??Очень интересно!!! ;)

дедушка
Москва

я много слышала таких случаев, когда люди по многу лет не могут иметь детей, а усыновляют и в скором времени появляются свои!!!! У меня мальчик знакомый есть, его старший братишка погиб, родители хотели ребенка, но никак не получалось........много лет , решились удочерить девочку.......и буквально через пару лет родился ОН!!!!Представляете????? :)
Все будет хорошо!!!!! :clap:Сообщение было изменено пользователем 18-11-2009 в 23:47

мама
Екатеринбург

мама

Только хороших, беременных новостей!!!!!! :j_0002: И сообщите, что в жизне есть место чуду!!!!!!!!!!! :y_0019: Вы просто умница!!!!!!!!!!! Как с детками усыновленными??? Не тяготит??? (извините, если обидила)-просто восхищаюсь!!!!!!!!!! :y_0017:

будущая мама
Екатеринбург

Ollga
я много слышала таких случаев, когда люди по многу лет не могут иметь детей, а усыновляют и в скором времени появляются свои!!!!

  • тоже очень много слышала.
    у меня знакомые хотели удочерить ре,т.к. очень долго(годами старались)и никак у них не получалось,потом они решили 1 раз(последний)попробовать,если нет-то,тогда удочерят. а итоге у них все получилось,родили мальчика, но не расстаются с той мыслью, что надо удочерить все же девочку.думаю,они это сделают,т.к. очень серьезно подходят к этому вопросу
мама
Нижний Новгород

Автор!!! Как дела-то? Тест сделали? Мы-то здесь все переживаем, ждём хороших новостей!

Аноним 669
автор

тест делается по утрам..... ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!! :=-O:
ой мамочки..... младшей то всего 7 месяцев.... :=-O: А я еще не верила, что как усыновляют, так беременеют... ну нам вот двоих надо было.....
Сижу, потряхивает, выпила валерианки, гоню от себя плохие мысли....
девочки, дайте я на вас чихну...... Апчхи.... Ловите.....

мама
Москва

мама
тест делается по утрам..... ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!

вот это ЧУДО!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

хочу стать мамой
Курган

мама
ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!! ::=-O::

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мужу то еще не говорила? Как интересно он отреагирует!

хочу стать мамой
Курган

мама

Это чудо! просто огромное чудо и счастье!

мама
Екатеринбург

Автор!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!!
Примите мои поздравления !!!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
И еще

мама
. Апчхи.... Ловите..... спасибо поймала!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

какая прелесть!!! :y_0019:

Аноним 669
автор

Мужа уже успела обрадовать, говорит, что всегда мечтал быть многодетным папой..... ;)

мама
Екатеринбург

Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!! Дети - это счастье!!!!!!!!!!!!! :rose: :ma: :bear:
Поймала апчих)))))

Екатеринбург

Это чудо!
Я поздравляю исркенне вас! :) Берегите себя и малыша! :)

дедушка
Москва

Плачу..... от радости!!!!! Чудеса в жизни БЫВАЮТ!!!!!!!!
От всего сердца поздравляю вас и желаю огромного счастья вам и вашей семье!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";