Кто стимулировался Пурегоном 600 и менопуром 75

автор
будущая мама
Москва

Уважаемые доноры, обращаюсь сейчас именно к Вам. У меня донор начал стимулироваться Пурегоном 600, прошло 4 дня, а реакции никакой, доктор назначила Менопур 75. Были ли у кого-нибудь подобные ситуации???

просто посетитель
Москва

я не донор конечно, но на 600 если нет ответа,это что за донор у вас подобран ??? её хоть кто=-то проверял реально гормоны,узи и прочее??потому что на такой дозе нет ответа,это значит сербезные проблемы у человека.. донор нормальный(поделилась инфой девушка которая недавно прошла программу с донорскими)на 250 пурегона за 4-5 дней укладывается чтобы в итоге получилось по ответу 13 яйцеклеток...

просто посетитель
Москва

Эрисс
Либо доза мала

нет поверьте это совсем не мелкая доза!!!!!страндарт 200-250

Эрисс
либо гормоны не до конца проверили.

скорее всего ... автор очень экономила- без обид автор =но помнится в старых темах это реально было и гормоны не шибко отслеживали, потому что странная реакция организма вообще никак если!!!!

просто посетитель
Москва

Эрисс
мне кажется - это сумма всех

даже если 4 раза по 200 она б через сутки с одним уколом еще уже была б готова к прегнилу!!!! у доноров хороший ответ и разгон быстрый, это если ингибин никакой так и бывает увы.. надо от 250 и дальше по нарастающей и мало и 2000 будет за курс чтоб что-то получить ,а донорам как правило 1 500 по самое хватает, менять препарат однозначно,только вот каков ответ будет:(Сообщение было изменено пользователем 19-11-2009 в 22:21

автор
будущая мама
Москва

Добрый вечер, я может не правильно выразилась. Врач выписала Пурегон 600, колоть по 250, за 4 укола израсходовали практически все. Обследовали проводили перед синхронизацией, анализы на гормоны были очень хорошие. Узи так себе, один яичник хороший, у второго фоликулярный аппарат был выражен слабее. Врач тоже ОЧЕНЬ удивилась что реакции на пурегон нет. Сейчас колим менопур 75 МЕ, по 4 ампулы на раз. Она уже дважды была донором и очень удачно, стимулировалась к менопуром по 1 ампуле в день. Завтра прием у врача, если реакции не будет............ хотя не хочу о грусном.
Вот я и спрашиваю, просто ситуация как-то странно развивается. Думала может у кого было............

просто посетитель
Москва

LENORRA

плохото что по узи уже были признаки неполадок а врач на это не братила внимания.. а это важно ОЧЕНЬ для доноров - ведь по сути второй яичник уже не в работе и ответ прогнозируемо низкий на одном яичнике всегда, и главное если одни уже из строя выбил - все значит не так весело.. можэет там ингибин уже на пределе???, и если уже кололи менопуром зачем было менять схему на пурегон, тоже странно прям... обычно не очень меняют при предварительных пункциях если был ответ на менопуре хороший... риск за ваши деньги - невесело.. надеюсь раскачается сейчас, только вот деньги за пурегон уже в никуда у вы..

автор
будущая мама
Москва

Добрый вечер, точнее ночь, история моя закончилась печально, я все еще реву. Доктор сказала закончить программу. У донора образовалось только два малюсеньких фоликула и ко сроку они не успют вызреть. Донор уехала. Я опять в поиске, так устала...............

просто посетитель
Москва

LENORRA

печально увы.. и денег зря выброшенных жаль...

Тема закрыта
Причина:
";