хочу с помощью ЭКО родить девочку, возможно ли?

Аноним 758
автор

Мне 30 лет, у меня есть уже 2 сына... Но очень хочу дочку, а сама беременеть боюсь, вдруг снова парень. Мальчиков своих очень люблю, но если рожу и третьего сына, то на рождение девочки шансов уже не остается, т.к. финансово не потянуть. Может знает кто такие случаи, когда с помощью платного ЭКО рожали ребенка определенного пола?

мама
Екатеринбург

PSVET
а мне мальчика надо

махнитесь с автором

мама
Екатеринбург

Эрисс
там рады в принципе беременности,

Ну это у нас так.. Вот одно время в Чехии был бум на двойняшек - типа один раз отмучился и все - так они с помощью ЭКО это делали.. тоже интересно.. мне кажется это в принципе возможно...

мама
Екатеринбург

Можно там ведь эмбрионы проверяют на хромосомный набор перед подсадкой, видно должно быть пол

мама
Екатеринбург

Пол перед подсадкой определяют, если есть генетические заболевания, передающиеся именно мальчикам или девочкам. Например, гемофилией только мужчины болеют, тогда бы не стали эмбрион мужского пола подсаживать.
Может и возможно, за деньги все сделают.

мама
Екатеринбург

Данная технология до недавнего времени была только в Москве и Питере, проводилась только по строгим показаниям (генные и хромосомные болезни сцепленные с полом) и увеличивала стоимисть ЭКО примерно в 2 раза. Узнайте, возможно сейчас что то изменилось, но

Эрисс
там рады в принципе беременности,

ИМХО.... %)

Тема закрыта
Причина:
";