Кто был в ЦСМ на консультации?

каравай
автор

Девченки! Кто знает помогите! Записалась на первичную консультацию в ЦСМ к Янчуку ТВ. Сама пока не знаю показано ли мне ЭКО, может что-то другое... На сайте прочитала, что надо кучу свежих анализов, ЭКГ и тд. Так ли это? Ведь я не пойду сразу на эко?

спросить хочу

сходите, проконсультируйтесь. врач назначит анализы :)

Анонимный ник

Янчук хороший врач, если вам эко не показано- вряд ли посоветует делать. НО в этом центре не занимаются именно проблемой лечения бесплодия, занимаются эко, если вам по лечению то лучше обратиться на Валека в городской центр планирования либо на Флотскую там областной центр планирования, и если у вас будут показания к эко онив ас отправят к тому же Янчуку либо вообще можете встать в очередь на бесплатное эко по бюджетной программе.

Аноним 147

Трямочка
НО в этом центре не занимаются именно проблемой лечения бесплодия, занимаются эко

А вот и неправда, мы там лечились...даже один цикл был пробой естественного зачатия...но потом сделали ИКСИ. Сейчас нам полтора годика. :)

Сообщение было изменено пользователем 26-11-2009 в 23:43Сообщение было изменено пользователем 26-11-2009 в 23:44

будущая мама
Первоуральск

я перед первым посещением приехала с анализами крови (все какие положены по списку) , СГ необходима по-любому. дополнительно мне ничего не назначили. единственное, мазки еще попросили. назначили в след. месяце ГСГ и ИИ через месяц. у нас МФ. по женски только трубы проверить надо. а в остальном по крови и УЗИ на приеме сказали все хорошо..

мама
Екатеринбург

каравай
На сайте прочитала, что надо кучу свежих анализов, ЭКГ и тд. Так ли это? Ведь я не пойду сразу на эко?

ЭКГ для первичного приема можно не делать, но остальные анализы желательно иметь. Они могут быть и не самые свежие. СГ нужно сдавать только в ЦСМ и лучше расширенную. Лечением бесплодия без ЭКО в ЦСМ занимается Беломестнова Е.Н.

Тема закрыта
Причина:
";