Есть ли смысл?

автор
мама
Екатеринбург

Скажите есть ли смысл делать тест за 4 для до месячных. :) Просто уже не могу, всё время хочу именно кислого( сегодня лимон уже сьела),голова кружиться и мутит слегка. Просто грешу на два обстоятельства или беременна или поджелудка так себя ведет. И не знаю что и думать, просто от поджелудки мне надо пить те лекарства, которые беременным запрещены. Вот вся и в раздумьях, сделать тест или рано еще?

мама
Екатеринбург

сделать можно, но отрицательный результат будет недостоверным.
Можно сдать кровь на ХГЧ

автор
мама
Екатеринбург

Инь

почему отрицательный результат будет не достоверным? Подробнее ;) А на ХГЧ где сдают и как это происходит?

Аноним 536

У меня тест показал слабую 2-ю за 4 дня до месек

автор
мама
Екатеринбург

Ой девчонки, хорошо бы, блин и разочароваться боюсь, страшно как то :)

просто посетитель
Екатеринбург

Брусничка86
почему отрицательный результат будет не достоверным

Потому что из-за низкого уровня ХГЧ в моче он может не показать Б, хотя на самом деле она есть.

автор
мама
Екатеринбург

BlackRose

да уж %) , как всё замудрено, с первым мне было проще, никаких признаков, только задержка 10 дней, а здесь и не понятно, есть вообще беременность или нет, состояние у меня дурацкое.

просто посетитель
Екатеринбург

Брусничка86
Ой девчонки, хорошо бы, блин и разочароваться боюсь, страшно как то

Купите тест с чувствительностью не 25, а 10. Тогда вероятнее всего покажет, даже до задержки. А вообще я не понимаю,чего разочаровываться? Даже если вы Б, тест скорее всего,не покажет до задержки, и у вас останутся надежды,что через 4 дня покажет. Имхо,нет смысла делать.

автор
мама
Екатеринбург

BlackRose

Я просто хотела сделать, что бы если не беременна, то таблетки пить от поджелудки начать, просто мне так плохо и думать что это поджелудка или беременность уже надоело :) и что плохо, достало уже окончательно.

просто посетитель
Екатеринбург

Брусничка86

4 дня всего потерпеть:) Или поискать аналог,разрешенный при Б. И еще: при Б очень часто живот болит, именно ЖКТ:) На ранних сроках:) Так что не рискуйте.

автор
мама
Екатеринбург

BlackRose

спасибо, буду значит ждать. :)

мама
Тюмень

Брусничка86
И не знаю что и думать, просто от поджелудки мне надо пить те лекарства, которые беременным запрещены

И при этом Вы мечтаете о беременности? %) А лечиться как тогда собираетесь? С поджелудочной не шутят.

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа

да так то она меня и не беспокоит, но вот уже 5 дней эта ерунда, вот и не знаю на что и думать, просто еще тут жирное ела, ну вообщем теперь сомнения и берут

мама
Тюмень

За 4 дня до м у меня была четкая вторая полоска. Но может быть и так

BlackRose
из-за низкого уровня ХГЧ в моче он может не показать Б, хотя на самом деле она есть.

беременная вторым

а у меня вопрос по поджелудке!!!! У меня беременность 7 недель. И меня тоже мутит, и тошнит, и живот болит по ЖКТ, и (извиняюсь) со стулом не все в порядке. Буквально перед беременностью было обострение поджелудки. А теперь вот думаю, может у меня не токсикоз вовсе, а поджелудка на что-нить ругается. Подскажите может кто щзнает - какие ферменты можно пить при беременности?? Буду очень благодарна!!!!! :rose:

беременная вторым

Ау!! Народ, просвятите неграмотную! Препараты есть для поджелудки при беременности?

Аноним2

Здесь вас никто уже не увидит- заведите новую тему. ;)

хочу стать мамой
Новокузнецк

Сделай, успокоцся))))))))))))))))

Тема закрыта
Причина:
";