Хочушки-Веселушки, все будем Беремушки в год Тигрушки!!! :)

Оренбург

Тэшечка
все к праздникам готовятся?

наверное, я сегодня вся в работе и в закупках продуктов, стояли в очереди в продуктовом на кассе 30 минут %)
Сейчас поеду готовить на завтра. Голова кругом. Надо еще подарки купить.

Kotenochek
Девочки, всех с наступающим Новым годом!!!!

Спасибо!

мама
Белгород

afonja
стояли в очереди в продуктовом на кассе 30 минут

вот мне это вечером предстоит, после работы поеду за продуктами
у меня подружка вчера 2 часа в очереди простояла %)

мама
Москва

блин, так весело у нас темка начиналась "Веселушки.. болтушки" и так грустно заканчивается темка, месяц и год... или это только у меня у одной такой бзик?

дедушка
Москва

Тэшечка
и так грустно заканчивается темка

Почему это грусно?! Смотри сколько у нас пожеланий всяких и приятных слов! :) Заметь сколько этот форум принес нам друзей в этом году, как мы подружились!!!! Все хорошо!!! И все обязательно будет хорошо в Новом году!!!!!! ;)

дедушка
Москва

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам всем желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2010-й год! :rose: :pozdr3:

мама
Москва

Оль, ты права, действиетельно, тут мы обрели поддержку, которую так ждали!
Девочки, я вас так всех полюбила, вы мне стали такими близкими
[IMG][http://s.rimg.info/c00a03dc413bf06bbd04b21b0063a23f.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs.rimg.info%2Fc00a03dc413bf06bbd04b21b0063a23f.gif&s=a101f6c7196bbbd3ab43266ec1aee8a8)[/IMG]

автор
мама
Екатеринбург

Привет вот только дома выйти смогла щас понакидаю сообщений и пойду овощи отваривать!!!

kvinny
что из него неплохо глинтвейн варить

ага классный напиток" люблю его"

Юляяяшка
все. Тигрён@чек добавь меня к себе в друзья тоже

уже добавила!

Юляяяшка
АААААПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АААААПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АААААПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ. :y_0018:
Спааааааааааааааасиииииииииибооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! :y_0018:
Поздравляю еще раз!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

автор
мама
Екатеринбург

Тэшечка
Всем желаю по пузу в слде. году!

Спасибо отличное пожелание!

Lysenok*
Всех с наступающим новым годом!!!!

Спасибо!

Kotenochek
Сегодня на работе просто дурдом.....

у меня вообще пипец %) я наверное еще буду в празники выходить... это мой первый годовой отчет, еще блин фирму новую зарегистрировали- мне чтоб не скучно подкинули

Тэшечка
Пусть у нас все будет хорошо!

Спасибо!

Kotenochek
С Новым годом!!!!

Ollga
Пусть вас ничем не огорчает
2010-й год!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Оренбург

Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки...
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще... чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

мама
Екатеринбург

Всех с наступающим :)

мама
Екатеринбург

Что за праздник - Новый год!
У елки шумный хоровод,
Шампанское, подарки,
Сугроб уютный в парке...
Говорят, под Новый год
Что ни пожелается...
Пусть сугробом ни один
Ваш праздник не кончается.

мама
Белгород

Девочки, доброе предновогоднее утро :dance2:

мама
Белгород

Есть тут кто сегодня? или все дома отдахают?
мы вот работаем :(
правда до 12-00, хоть это радует

мама
Белгород

Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

мама
Москва

я тут.
Всем спасибо за поздравляения!
Решила отписаться - прегнил решили не колоть, нет ДФ в этом цикле. Так что мы гуляем по полной на НГ)))) Решили так же не делать пока никаких стимуляций, наконец-то у меня все пришло в норму, и дабы не рушить этот мой пока еще хрупкий мир)))
Яичники супер, убралась кистозность, эндометрий теперь идеальный - это замечательные новости.
И 2е шокирующее для меня известие - О. в прошлом цикле все-таки была САМА! ура! (показала врачу свое узи 17 д.ц, а узистака просто ничего не могла сказать, потому что не наблюдала меня), это еще одна причина, по которой мы отказались от стимуляции.
Теперь мужа на спермограмму нужно отправить)))
Продолжаю пить все свои таблетки

дедушка
Москва

Тэшечка
Яичники супер, убралась кистозность, эндометрий теперь идеальный - это замечательные новости.
И 2е шокирующее для меня известие - О. в прошлом цикле все-таки была САМА! ура!

Тэшечка, это же замечательные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потерпи еще чуть-чуть и в следующем году в вашем доме точно появиться малыш!!!!!! Поздравляю, это настоящая победа!!!!!!!!

хочу стать мамой
Москва

Привет, девочки!
Мы тоже сегодня работаем...Но утро началось с того, что доедали и допивали всё что осталось со вчерашнего корпоратива. Девочки, я вас всех поздравляю с наступающим новым годом! Кому этот год принёс долгожданную беременность, тому желаю легких родов и здорового малыша, а всем остальным девочкам, конечно же желаю беременности, легких родов и здоровых малышей!!! :y_0019: Надеюсь, что наступающем году мы обзаведёмся ляльками! Я вас всех люблю! :y_0017:

Тэшечка
Теперь мужа на спермограмму нужно отправить)))

он ни разу не сдавал?

дедушка
Москва

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!!! Наверное я не увижусь с вами аж до 6 числа, тк уезжаем к маме, а там нета нет......если только с телефона буду заглядывать!!!!!!!!! Вобщем, красотулечки мои, огромного вам счастья в Новом году, удачи, здоровья и исполнения самых заветных желаний!!!!
[IMG][http://s.rimg.info/4fb88f263358f7bbb7ece0da4a0da774.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs.rimg.info%2F4fb88f263358f7bbb7ece0da4a0da774.gif&s=a101f6c7196bbbd3ab43266ec1aee8a8)[/IMG]
[IMG][http://s.rimg.info/457c83b748d05e4021f9e8d1ee419fd4.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs.rimg.info%2F457c83b748d05e4021f9e8d1ee419fd4.gif&s=a101f6c7196bbbd3ab43266ec1aee8a8)[/IMG]Сообщение было изменено пользователем 31-12-2009 в 12:53

мама
Москва

Оль, решила БТ не мерить - берд такой у меня получается, графики ну ваще не информативны, посмотри мой предыдущий цикл - ни намека на О.
Я тоже верю. что у нас все получится.
Кстати, он так же сказал, что наши яичники - это всего лишь фабрика, а О. нашу стимулирует гипофиз, так что не так уж не правы - все те в соседней темке. С одной стороны я расстоилась, что нет ДФ, а с другой я теперь уверена, что все будет хорошо. Единственное, буду таблетки все пить, поддерживать мою фабрику)))

мама
Москва

kvinny, спасибо за поздравления!
на спермограмму он еще не ходил, но у меня и О. не было, так что теперь он не отвертится)))
Олька, желаю в эти 6 дней хорошо отдохнуть!

Тема закрыта
Причина:
";