Девочки подскажите, разве так бывает

автор
мама
Екатеринбург

Девочки)))
начну все начала. В июле этого года был регресс на 9 неделях)))) сдавали анализы с мужем все хорошо т-т-т
Последние меськи были ажжжж 26.10,
21.11 ходила на прием в Свердловский центр планировании семьи там на УЗИ и сам врач сказала что у меня нет беременности а фоликулярная киста на правом яичники, назначила пить дюфастон ну и все.
а грудь то болит очень, да и прочие призники беременности есть. Я не выдержала и вчера вечером купила тест, сделал и вечером и утром.... и Тут бац а он полосатый)))) Значит беременность наступила. Так вот не понимаю, толи врачи ошиблись толи беременности всего неделю макс две))
Совсем запуталась, помогите пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

Да конечно могли ошибиться, на УЗИ при таком сроке не все далеко могут разглядеть... Сдайте кровь на ХГЧ, и все ясно будет:)

мама
Екатеринбург

вы почитайте, с чего начинается беременность :) и сразу поймете:)
что именно так и бывает, что начавшуюся беременность принимают за кисту
поздравляю! берегите себя!

Екатеринбург

ке врачу в консультацию для начала!Срочно!Если был регресс,то тем более.А вообще сходите платно в омм(600р вроде прием) и расскажите все ,что у вас было,что теперь делать.А в консультации дождутся второго или даже третьего регресса и потом только зашевелятся и начнут направлять на особые анализы.ПОчитайте форум,тут все девочки с регрессом только после второго или третьего регресса попали туду.куда надо и ими занялись должным образом.Лучше подстрахуйте себя лишний раз и сходите в омм-именно там занимаются такими проблемами.

просто посетитель
Екатеринбург

тест может быть положительным и при гормональном сбое. Так что в любом случае к врачу :) Удачи!

Екатеринбург

Сдайте хгч, и сделайте узи у хорошего специалиста. УДАЧИ!

мама
Екатеринбург

Бывает! У меня было так же, тоже сказали что киста, а я сдала анализ ХГЧ и оказалось, что я все же беременная, потом позже на узи все подтвердилось, сдайте анализ, я уверена что все очень хорошо!!! Врачи ошибаются! Всего вам наилучшего!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое)))
Щас позвонила в ОММ так там запись на январь и записываться нужно тока с 15 декабря))) %)

Red
мама
Екатеринбург

nastic
Щас позвонила в ОММ

а зачем вам ОММ.
Хороших врачей и в других местах полно и значительно быстрее.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lesli
Да конечно могли ошибиться, на УЗИ при таком сроке не все далеко могут разглядеть..

невидно беременность на УЗИ при таком сроке. это 4 недели. а плодное яйцо к 6-ой неделе только опускается в матку.
После одного регресса, совсем не обязательно будет повтор.
Регресс - это генетический сбой.
Я бы тихо сидела и ждала 12 недели, когда и рекомендованно первое УЗИ, на прием можно сходить, что б скорректировать назначение Дюфастона.

хочу стать папой!
Екатеринбург

nastic
ходила на прием в Свердловский центр планировании семьи

Сходите еще раз, покажите положительные тесты.

хочу стать мамой
Киев

автор, как дела? что у вас там?

просто посетитель
Москва

nastic
будущая мама

Не заметили???? ;) ;) ;)

Тема закрыта
Причина:
";