гематометра! у кого была такая проблема подскажите!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В сентябре положили на сохранение в 14 б-цу, неделю пролежала и на сроке 9 недель поставили регрес. Сказали что беременность не стоит сохранять и сделали чистку. Плохо почистили на узи видно были остатки плодного яйца, потом в срочно в неотложке сделали гистьероскопию. Вроде сначала было все нормально и узи тоже хорошее, но месячные не идут уже 2 месяца. сходила на узи и выявилась гематометра ( сгусток крови). У кого была похожая ситуация ? Подскажите пжл!!!!

мама
Екатеринбург

У меня была такая же кака...и такое же горе..... :( нужно колоть но-шпу, а ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ - СОКРАЩАЮЩИЙ УКОЛ!!!!! матка будет сокращаться и вытолкнет сгусток, а то обычно колят вместе, и она не знает, что ей делать..... Удачи вам, здоровья и обязательно еще деток-миленьких, красивеньких и крепеньких!!!! Меня дочистили до эндометриоза....теперь вот маюсь.... :=-O:

мама
Екатеринбург

А еще обязательно начните пить таблетки противозачат.-и яичники отдохнут, и цикл наладится.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо! а то я думала что у меня такая фигня только! вот пойду на консультацию к специалисту посмотрим что скажет, а то в нашей больнице в 14 сразу на чисту отправляют, а я не хочу у меня уже 3 раза в этом году было, страшновато немного! %) а что такое эндомитриоз?

Тема закрыта
Причина:
";